Показалось..

Автор
Опубликовано: 3891 день назад (24 августа 2013)
Блог: Input/Output
Настроение: Сонное
Играет: 2pac
+1
Голосов: 5
Показалось что это судьба,она ведь меня сама нашла.Но опять показалось,все таки не нужен я людям,когда у меня нет настроения,а в душе пустота."Вчера ты был таким классным,а сегодня у тебя нет настроения.." опять надевать маску что у меня все хорошо?Извини,но нет,буду унылым,но собой.И да,ты с легкостью сказала прощай,я даже не ожидал.Надо удалить твой номер и забыть,хотя мы и так знакомы 2 дня,и увы,поездка в Москоу к тебе на новый год откладывается до никогда,а жаль.Я вроде стараюсь не создавать себе лишних иллюзий,но как-то само получается.Видимо я нелюдимый и пора сконцентрироваться на учебе и своих целях,а не искать свою судьбу

Похожие записи:

И снова это ощущение головокружения
Попила молочка на ночь, от сидения уже кружится голова. Кто знает, как заставить себя сидеть прямо? И можно ли развить гибкость позвоночника после 20?
Не только ягу пить.
Был на выставке юных техников, как то задумался о влияние прогресса. Сейчас считай только макетирование, ну часть механический деталей, все составные уже готовые из КНР, Вот помню в свое время круж...
Комментарии (3)
Fallen # 24 августа 2013 в 22:09
автор:
с легкостью сказала прощай
чувак. Cherna-facepalm да она вообще не подходит тебе, коли так себя ведёт...
выбрось этот мусор(её) из головы. Вокруг столько девчат, мечтающих об искреннем, честном, верном и заботливом....
по сайту вон познакомился бы. declare
Спойлер
SweetBear # 24 августа 2013 в 22:12
Я и не держу это в голове.Просто так получилось.Я вообще не знаю как это описать,представь что познакомился с девушкой и что обычно длится месяц-два у вас прошло за 2 дня?
Тень # 24 августа 2013 в 23:01
Так ли много? много говорящих, что ищут искуренных, честных, верных и заботливых, но выбирают то других, из чего следует делать определенные выводы.