Соседка бл..дь

Автор
Опубликовано: 3901 день назад (20 августа 2013)
Блог: Input/Output
Рубрика: Ни о чем
+2
Голосов: 2
Я просто господа благодарю что у нас в доме не газ,а электрическая плита.Ибо от соседки постоянно запах гари,нажрется и забывает все на плите,а потом этот запах по всей лестничной клетке.Ладно бы запах гари,но у нас квартиры всего в 20 см друг от друга,подходишь и этот запах мочи и блевотины и не пойми чего,рядом с дверью пару минут не простоишь,а что у нее в квартире представить сложно.Но к ней иногда сын с женой и ребенком приходит,как они там находятся?Как же она заебала,вот пару случаев:

К ней пришел сын и она его не узнала и орет через дверь "Ты кто,придурок?",он ей мам,это твой сын,а она в ответ пошел вон придурок и так минут 30
Пошла гулять,ключи потеряла,долбилась ко мне в дверь,ну ты же мужчина,помоги открыть.Пришлось вызывать МЧС

Она реально нас когда-нибудь спалит,сука старая,как можно столько бухать?Она бутылки охапками выносит,слава богу что одна и без собутыльников,но это пиздец.

Похожие записи:

Для тех, кто не спит сейчас и вспоминает любимых
9.48
"Караул!!!!"- прокричали в меня... Отозвался лишь эхом пустой бочки из нержавеющей стали... Всё равно...Наплевать...Глотку рвёте вы зря... Слишком мне хорошо, чтобы ваши проблемы достали....
Комментарии (3)
Neversmile # 20 августа 2013 в 08:44
Лол круто цензура пашет, всё кроме последнего слова и тегов.
Squidward # 20 августа 2013 в 08:51
Да, не айс.
А еще бывают мусорщицы, которые мусора до потолка наваливают (в России по крайней мере, в новостях регулярно такие сюжеты появляются). Тоже жесть полнейшая.
SweetBear # 20 августа 2013 в 09:10
Синдром плюшкина?Видел.Она траву зачем-то рвет..