+385 RSS-лента RSS-лента

Никогда это слишком долго.

Автор блога: Ira
Все рубрики (75)
Наши детишки.
Гуляла с сыном, купили модель танка. Он долго выбирал, поражая меня эрудированностью в данном вопросе) потом всю дорогу рассказывал о танках второй мировой, об истории создания и прочее. Я порадовалась, что ребёнок так хорошо историю знает, пока до меня не дошло, что все эти познания из танков онлайн)) А у подруги сынок пришёл из школы, говорит, мне там училка замечание написала. На вопрос за что, с невинным взглядом ответил, да я точно не понял, толи за то, что я ел на уроке, толи за то, что танцевал) Эх, детки)
Ira +6 8 комментариев
Как всегда.
Я так скучаю по нему. Невыносимо без него. Тысячный раз спрашиваю, почему. Так глупо, на это нет ответа. Просто его больше не будет никогда. Вспоминаю наши встречи от первой до последней. Как бессмысленна жизнь. Как сон. Пустая реальность. Не к чему стремиться, нечего желать. Ужасно болит голова, нельзя столько плакать.
Ira +4 30 комментариев
Эксперимент не удался.
Блин, прочитала в интернете, что если розы поставить в воду, окрашенную чернилами, через сутки они чёрными станут..Попробовала, ничего не получилось.вот, здесь прочитала. http://akak.ru/recipes/12683-kak-sdelat-chernuyu-rozu . И в магазинах нет чёрных роз. Где же их взять то??
Ira +3 20 комментариев
Вредные привычки.
Брошу курить или нет? Не курила 3 года,сейчас начала,вот уже 2 месяца . Вроде решила бросить. И сейчас вот борюсь с собой. Сижу, думаю, может ну его, это бросание. Кому оно надо..
Ira +4 29 комментариев
Жизнь продолжается.. только от этого не легче.
Со стороны вроде всё благополучно..съездили вчера в аквапарк большой компанией..было весело всем..кроме меня. В какой то момент все занялись чем то своим, а я лежала в шезлонге и из глаз текли слёзы.Потом прибежал сын, утащил меня показывать, какие классные аттракционы он нашёл, в общем дальше было не скучно. А вообще то я поняла, мне как то спокойней когда работа- дом- работа.. Чувствую себя сейчас как старая больная собака, потерявшая хозяина. И вроде не брошена, и вроде люди вокруг. Но чем веселее всем, тем больше хочется плакать.
Ira +1 2 комментария
смерть..
Всё таки я думала, что смерти предшествуют какие то события, тяжёлая болезнь, или какая нибудь катастрофа..на самом деле всё так обыденно...любимый муж, так нужный мне, сыну, матери..просто сидел играл в компьютер а потом лёг и умер..не прошло и года, а уже у знакомой муж умер после близости..лежали, обнимались, и вдруг- всё..у другой после спортзала, вышел и умер на пороге. девочка с работы ехала из отпуска с сыном..сидели разговаривали..вдруг умерла..Ведь так не было раньше, почему теперь так, или возраст подходит? Им всем было около 40.. меня вымотал этот год..я устала от похорон..Я уже не понимаю, зачем я здесь, что происходит.. И ведь ничто не останавливается, собираем детей в школу, ходим на работу.. а как же они, они столько места занимали в наших жизнях..как пусто...
Ira +7 13 комментариев
Мальчики
Купила отпариватель, а сама ушла к подруге. Вернулась, поглажены футболки, в отпаривателе сварены яйца, так же мне предложен чай, приготовленный конечно же в отпаривателе)) На вопрос, кто разрешил трогать, мне ответили, дома какая то новая фигня, а я что сидеть смотреть на неё должен? Мальчики когда нибудь взрослеют?)
Ira +10 20 комментариев
Все всё знают.
У людей на всё своё мнение. Не имеющие детей рассуждают, стоит ли жить больным детям.. Не хоронившие близких рассуждают, нужны ли кладбища.. Зачем спорить о том, что не пережил и не знаешь?
Ira +4 6 комментариев
Устала.
Кого я жалею? Его? Какой в этом смысл. Он не страдает, оттого, что он умер, он даже этого не знает..Вообще то он должен жить в моей памяти. А я в своей памяти заставляю его умирать снова и снова, по 100 раз за день..Я так устала..
Ira +11 15 комментариев
Период дожития
Хочу как в любимом мультике "Футурама", там в доме престарелых все лежали в специальных ящичках с подключенными к голове проводами, а их разум путешествовал по виртуальному миру, воссоздавая любые события прошлого. Вот, я тоже хочу такой ящичек..
Ira +5 24 комментария