зачем я здесь одна.

Автор
Опубликовано: 4105 дней назад (23 января 2013)
+5
Голосов: 7
Вчера шла по улице, по Земле, на которой больше нет его. Появилась мысль- может это всё кошмарный сон? Поняла- не сон. Рыдала в подворотне. А вообще сейчас живу как в тумане, не прошлого, не будущего, надо просто пережить этот день. Кажется, я родилась в тот день- 10 января. Родилась вдовой средних лет со слабым здоровьем, имеющей несовершеннолетнего сына и престарелую больную мать. Прошлое помню, но не чувствую, как будто это просто сон, сон о счастье. И все от меня ждут чего то, а я ещё не могу понять, кто я в этом мире. Общаюсь с людьми, но мне кажется, вокруг меня шар с вакуумом, и они все за этим шаром, а я в нём одна.

Похожие записи:

...
ты разукрасила жизнь мою, во все цвета По больше красного зеленого и желтого что бы светило солнце, чтобы цвели деревья Ведь нежность твоих губ, как с высоты поденье Слезами твои реки, разлились во...
Ну почему
Почему я такая завистливая?я завидую своим одноклассникам за то что у них модные телефоны,то что они ездят то в Берлин,то в Прагу или в нью йорк.А я..У меня тупой телефон,я была давным давно в Егип...
Комментарии (2)
ViktoR # 23 января 2013 в 10:05
Есть такое слово НАДО.. И тебе Надо это пережить,а ради чего решать тебе.И да же не просто пережить,а ЖИТЬ-жить дальше не смотря,ни на что.И ПОМНИТЬ..
Ira # 23 января 2013 в 13:20
Спасибо за поддержку. Я здесь не то, чтобы жалуюсь, я как бы выкладываю свою боль, чтобы понять, вот ещё один этап боли, двигаемся к следующему. И дальше- дальше, к последнему- светлой памяти. Дима и любил меня такой, всегда трезвомыслящей и сильной. Он никогда не видел моих слёз, зато теперь их столько- утопиться можно. Но это я его оплакиваю, о себе я плакать не буду.