Дождь, грусть и стихи

Автор
Опубликовано: 4653 дня назад (22 июля 2011)
Настроение: светлое
Играет: Дождь за окном
0
Голосов: 0
Сегодня такой спокойный день, просто чудо какое-то. Хоть и все наперекосяк, хоть вокруг суета и дурдом, все куда-то спешат, на работе завал и нужно как-то заставить себя уже собирать вещи для переезда, а я спокойна как спящий слон. За окном долгожданный дождь. Я очень люблю дождь и возможно поэтому мне легче.
Сегодня вечер безделья и стихоплетства. Жаль только, что стишки у меня получаются обычно такие детские по звучанию, но совсем не детские по содержанию. Те стихи, что я пишу сейчас, совсем не располагают к позитиву и это меня огорчает.
Конечно моя потеря тяготит меня, но не так уж сильно, как я ожидала. Все-таки и вправду, дружить с ним мне даже легче, чем жить семейной жизнью... только вот куда же мне девать всю ту нежность, что есть во мне и которая раньше вся доставалась ему. Впрочем, я стараюсь быть полезной на работе больше обычного и снова, как в детстве, появилось желание выучиться на врача или хотя бы на медсестру, чтобы помогать людям.
А еще снова начало зудеть "приключенческое шило", забытое на время серьезных отношений, которое частенько заставляет меня делать глупости, гулять по ночам и искать неприятностей на все места.
Вроде постепенно начинаю приходить в норму. Остается только надеяться, что время действительно лечит...

Похожие записи:

я наверно пьян
народ!!!!    мне очень сильно хочется собрать всех в одном месте и пообщаться.и не важно какие монстры современности нас преследуют, вместе мы сильнее чем по одиночки !!! &...
Болезнь
Мне кажеться я умираю просидеть на стеле облакотив голову на спинку и реветь отвечать на сообщения,прореветь с 4 до 11 это не нормльно..голова трещит как будто щас умру,ебаное ВСД а ведь ни кто не...
Комментарии (3)
barsik # 22 июля 2011 в 19:40
Тоже обожаю дождь, завидую тебе, у нас не капельки(( Время не лечит, оно просто стирает из памяти боль, обиду и прочие. Хорошо, что тебе постепенно становится получше, лучше постепенно, чем резко.
Alisa*Amissa # 22 июля 2011 в 19:57
Спасибо за поддержку)) Такие правильные слова, почти как мои мысли)) Со временем я сначала пыталась воевать, чтобы заполнить каждую свободную минутку без него, но вовремя поняла, что так меня надолго не хватит. Теперь пытаюсь терпеть ))
barsik # 22 июля 2011 в 20:05
Да зачем же воевать? Можно просто свободное время увлекать тем чем нравиться. И это будет не война, а лишь в плюсы вам. Терпеть это тоже конечно способ, но главное не взорваться в один момент от того что натерпела..