+10 RSS-лента RSS-лента

Новая жизнь

Автор блога: Настя
Весна
Жизнь дается человеку лишь раз. И это огромная ценность. На земле всем найдется свое место, даже если сейчас кажется, что это невозможно.Время не то чтобы лечит, но позволяет осознать, что события имеют свой смысл. Самые страшные и непонятные.
Настя +1 3 комментария
Помнишь
А помнишь нашу первую осень. Ты стоял у проходной и ждал меня с охапкой листьев.Осенних листьев. И мы долго гуляли. И впереди нас ждали десять лет счастья. Нет. Ты уже ничего и никогда не вспомнишь. Почему?
Прощение
Нужно уметь прощать, прощать для себя. А можно ли все простить. Нет. Я не могу. Я так не могу. Я не должна хотеть месть. Я хочу.
Отпуск, продолжение
Вечер. Очередной тихий вечер. На сегодня закончено все, что нужно сделать. А спать не хочется. Читать тоже не хочется. И голова заполняется воспоминаниями. Я не должна. У меня новая жизнь. Новая придуманная жизнь.
Настя 0 2 комментария вечер
Отпуск.
Это мой первый осенний отпуск на новой работе, и я впервые провожу его одна. В этом году холодная осень. Я гуляла в парке, там был такой очаровательный карапуз, и его мама, его счастливая мама, не понимающая насколько она счастливая. Он лез во все лужи, пачкал штанишки и варежки, а мама ругала его.
Настя +2 6 комментариев осень
Начало
Я хочу начать все сначала, жизнь с нуля. Нет слово хочу не подходит, я не хочу, но буду стараться. Я придумаю цели и мечты, хобби и увлечения, совсем другие. Я вновь научусь болтать ни о чем за чашкой чая. Нет я ничего не забуду, я просто научусь жить одна, а может заведу кошку.