+351 RSS-лента RSS-лента

Уже не новичок

Автор блога: Lubimaya
А может это весна виновата?
Несколько дней меня не покидает ощущение счастья. Не все в моей жизни так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Есть проблемы и немаленькие. Но почему-то я их отодвигаю на задний план.
Мое счастье складывается из мелких позитивных моментов: красивая и приятная музыка в наушниках, солнце за окном, теплый воздух и пение птиц, общение с родным и любимым человеком, его объятия, его смс-ки, покой, исходящий от него, долгие телефонные разговоры с дочерью, осознание того, что она уже вполне себе взррслый и самостоятельный человек. А может, все-таки весна виновата? smile
Lubimaya +4 4 комментария
Год
Сегодня год с моей первой регистрации на МП. Есть результат: научилась себя уважать, любить и ценить. Это включило цепочку необратимых событий, которая привела пока к хорошему. А дальше?.. Я думаю, все в моих руках.
Lubimaya +8 3 комментария
для себя
ПОЗВОЛИМ ЧУДУ БЫТЬ!

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.
Моя мечта
Очень люблю путешествовать на машине в качестве пассажира. Особенно нравится, когда мы с мужем едем куда-то далеко. Неважно даже, куда. Главное, вдвоем, можно втроем с дочерью. Люблю это ощущение дороги, тихая музыка, разговоры с мужем, наблюдение за пролетающими за окном автомобиля пейзажами.
Моя большая мечта - доехать на своей машине до озера Байкал. Смотрела маршрут. Всего-то 4 тысячи км с небольшим. Когда-нибудь мы совершим это автопутешествие.
Lubimaya +1 8 комментариев
Что это было?
Люди, кто-нибудь в курсе, что происходило с МП сегодня все утро? Невозможно было зайти на сайт. Хорошо, что телефоны моих самых близких друзей с сайта у меня есть. Даже возникло подозрение, что МП закончился. Не хотелось бы.
Lubimaya +2 4 комментария
Притча о женщине верившей в вождя
Как стать женщиной вдохновительницей
Lubimaya 0 1 комментарий
Неожиданная свобода
Вчера муж уехал на несколько дней помочь другу заготовить лес для сруба. А так как деловой лес находится в дремучей тайге, понятно, что связи телефонной там нет. Вчера я ещё не осознала, каково это быть одной дома. Такое в принципе бывает, когда он работает в ночную смену. И я могу заняться в это время своими делами, смотрю по телевизору, что хочется, ложусь спать далеко за полночь. Сегодня, спустя сутки, вернувшись в пустой дом, я стала прислушиваться к своим ощущениям. И никак не пойму, нравится мне это или нет.
За годы брака мы только один раз расставались на целую(!) неделю. Когда он уезжал к себе на родину, а я работала.
Lubimaya +2 12 комментариев
Пять мудрецов
Пять мудрецов заблудились в лесу...
Lubimaya +7 7 комментариев
Хватит уже ругаться и выяснять отношения
Канадский тест на трезвость.

Однажды завсегдатаи одного из баров Ванкувера обнаружили интересный тест на... подставках для пива. Оказалось, что хозяева заведения таким образом решили помочь посетителям понять, стоит ли пропустить еще бокал или лучше остановиться.
Lubimaya +1 18 комментариев
Во всем виновато солнце
А точнее, его отсутствие
Lubimaya +2 4 комментария