+9 RSS-лента RSS-лента

from me

Автор блога: али
Все рубрики (8)
help (0)
12
я люблю голубые глаза
мне нравятся длинные ресницы
я хочу время вернуть назад
я хочу опять тебе сниться
али +1 Нет комментариев
all right
все вроде налаживается , НО что то все таки не то. с ним вроде нормально, опять таки вроде , когда он со мной , он нежный, милый , чуткий, внимательный , а когда расстаемся не звонит , если пишет , то только отвечает на мои сообщения, еще одна проблема - АЛКОГОЛЬ , опять напился и началось , признания в любви даже предложение. но под синькой , я говорю , что не верю его словам "нетрезвым", а он обижается . что делать!? еще одна проблема - мне предложили новую работу , неожиданно , у нас сокращение штата , и меня попросили, но хоть другое место дают, не хочется менять работу , все было хорошо , график хороший , как проснулась , так и пришла , с другой стороны - ни каких перспектив, а на новом месте есть куда расти. слушаю " мы ждем перемен" Цоя , ждем то их ждем , но как то не по себе . но все к лучшему.
али +1 Нет комментариев
спасибо
мы встретились случайно случайно разошлись
ты подарил мне счастье , с тобой узнала жизнь.
ты самый лучший в мире , мужчина из мужчин,
людей я многих знаю , но ты такой один.

твои глаза , как небо , твой взгляд , как океан
ты для меня стал жизнью , мой мир в тебе пропал.
за что мне это горе , зачем мне было счастье .
с тобой светило солнце , а без тебя ненастье...
али 0 2 комментария
ннда
было так хорошо , что теперь так херово
али +1 3 комментария
1.1
яхххуууууу, привет , я приехала с курорта, была в золотых песках, супер, все как надо, ; море , солнце, клубы, бары. и конечно мужчина моей мечты , хотя мы провели только один день , точнее ночь(секса не было), я была счастлива , на следующий день мы договорились о встрече , но он не пришёл, было плохо, а сейчас еще хуже, кажется опять влюбилась, и опять зря, он пришел из не откуда и ушел в некуда, пыталась найти его в нете , безрезультатно, я конечно понимаю , что такое курортный роман , но все иаки плохо , он просто супер. его глаза , руки он чудо , может и были конечно причины не придти , не знаю . но вывод один - не везет мне. что делать?! смотреть не могу не на кого , плохо ... конечно же спасибо ему за то время , которое провели , но наверное лучше бы его не встречать , а то сейчас ТААААк плохо. что делать ?! как думаете , ведь были в такой ситуации. помогите...
али +1 4 комментария
нг
поздравляю себя , появился новый гемор!!! все таки собралась встречать нг вне дома, все было нормуль, но родидели поругались, точнее отец с нами, теперь в доме настроение на нуле, не знаю , что делать ехать веселиться и оставить маму в таком кисляке, или тоже остаться с ней в знак солидарности , и тоже ужасно его нг встретить, не знаю.!?
али 0 2 комментария
память
сладкие моменты. почему мы надолго запоминаем что то плохое, а что то приятное легко забывается. я имею в виду даже не факты, события , а чувства и эмоции? вспомнишь вдруг что то плохое и тебя накрывает те гадкие и мерзкие чувства, хочется зажмуриться и как то отвлечься, чтобы все это прогнать. хотя и хорошее все таки остается.;) сегодня , к примеру, я вдруг оказалась в прошлом. это было 6 лет назад, атмосфера той квартиры вдруг появилась, а навеял её сигаретный дым, странно, ведь я часто оказываюсь в обществе курящих, но сегодня почему то мне вспомнилось это, и стало так хорошо , очень хорошо. это так лично, интимно, сладко, я вспомнила все. это было в другом городе, я поехала к сестре встречать новый год, в той компании я с ним и познакомилась, он разведен , у него была дочь , он не красив, не обаятелен, не умен, но ..... у нас была близость в первый вечер знакоства, все было супер, но дороже и приятнее, все таки воспоминания наших разговоров на его кухне, его собака, его попугай. то как он ко мне относился, мне было хорошо, и на сколько хорошо, я осознала только сейчас. мы расстались так же как и встретились , внезапно, будто наша связь была сном, но я очень ему благодарна , за те чувства , которые я испытывала, и более того за те, которые испытываю сейчас. а еще очень приятно, что он интересовался обо мне у моей сестры, хотя прошло много лет, и он уехал из того города, а приезжал на пару дней по делам, но все таки вспомнил меня.. спасибо, зай..
али 0 Нет комментариев
нг
приближение этого праздника реально напрягает. прямо сейчас сильно расстроилась, подруги с которыми хотела встретить НГ благополучно слились, одна с новым парнем встречает ,которого ни разу не видела, познакомились по сети, а вторая с другой своей подругой. больше вариантов нет. придется дома сидеть, с родителями. как же отвратительно знать, что никому не нужна, кроме мамы и папы, но ведь вечно это не может продолжаться. плохо.нет.
али 0 2 комментария