Новая тема.

Автор
Опубликовано: 2643 дня назад (30 января 2017)
Играет: BRENNAN SAVAGE–Look At Me Now (prod. horse head)
0
Голосов: 0
Никогда не понимала,откуда в людях столько злобы,ненависти ? Откуда берутся эти дешевые понты? Почему так важно выебнуться перед другими?
Странно признать,но ,возможно,иногда я сама была такой. Раньше. Давно. Прошло уже 2 года ,как я веду совсем другую жизнь. Но вчера, я натолкнулась на то,что меня искренне поразило. Вместо того,чтобы помочь и поддержать девушку , одна особа просто,мягко говоря,сказала ей,что она сама "не айс". Неужели она не способна на сострадание?
Расскажем об этой особе и почему ,находясь рядом, у меня возникают негативные эмоции. Человек,понтующийся тем,что употреблял наркотики - просто отсталый . Я считаю, что не нужно выставлять напоказ то,что проявляет тебя в худшем свете. Эта милая особа курит,отчего у него уже давно пожелтели зубы. Она проявляет агрессию ко всем тем,кто ей ,мягко говоря, неприятен. Ей 16,как и мне. Она пытается быть крутой, рассказывает,как они била людей за "их гнилой базар".
Почему некоторые люди именно такие? Дешевые? Почему для человека не важно саморазвитие? Как некоторые успели деградировать,перерастая в быдло.

Похожие записи:

Немного позитивчика
https://m.youtube.com/watch?v=OvgPZeYukZ8 (Что-то не вставляется. Помогите, пожалуйста, если кто знает)
Есть тут
Я пыталась написать о том, как мне тут нравятся истории с дикими даже наверно абсурдными событиями и сказать спасибо людям за эти истории, но все удалялись, да и хер с ним. Зашла думала отвлекусь, ...
Комментарии (6)
Latu # 30 января 2017 в 18:35
В 16 ее не перевоспитать уже
........ # 30 января 2017 в 18:36
семья видимо у особы не очень..
Ks # 30 января 2017 в 18:37
люди такие какими им удобно быть)
я не хочу вас обижать но вы прям... затопили пафосом.
нет - плохого вы не скзаали. просто на мой взгляд - перегнули.
Чёрт, каждый человек такой каким ему удобно быть.
у него есть какая-то система ценностей и он-она по ней живут.
Вопрос вы задали очень ээээ наглый наверное.
Знаете почему? потому что он по смыслу звучит так - почему другой человек не живёт так как я(ты) считаю правильным?

Ответ то на него простой - потому что тот самый другой человек живёт так, как считает правильным он сам и его окружение.
Freya # 30 января 2017 в 18:44
а мож то не высеры и агрота, а просто правда? если некрасивый или глупый человек спросит меня, что я думаю о его внешности или разуме, я скажу правду. разумеется, толерантно добавив, что это только и лично мое мнение и прочие имеют полное право со мной не согласиться.
---- # 30 января 2017 в 19:09
Одину вроде не 16, хотя... rofl
Червяк # 30 января 2017 в 19:18
советую не "поражаться", люди разные. просто можно не общаться с такими и всё.