Всё что нас не убивает, делает ивалидами.

Автор
Опубликовано: 3328 дней назад (17 февраля 2015)
+6
Голосов: 8
После того, что со мной произошло, я кардинально изменилась. Это не я. я в а...уе. Все эти фразы - всё даётся для чего-то, уроки в жизни, что ни произошло - так надо было... всё, что не делается-всё к лучшему... это всё мура полная. Неужели в это кто-то верит?!. в кармы и прочее. Что это (каждому своё) нам за что-то, что мы может совершили в прошлой жизни что-то... и прочая чушь... Да нет такого. Нет никакого небесного диспетчера и нет никому дела ни до нас, ни до нашей души. Ни до наших поступков. Нет никаких уроков в жизни.. Всё "даётся" в жизни для чего-то....ТУФТА!

Похожие записи:

меня подбешивает
что при каждой переписке или разговоре знакомая спрашивает ,,.ну как нашла работу?,, блин, на фоне всех своих неудачть это не то чтоб неприятно, это раздражает до того что хочется послать.
Лень.
Хочется разобраться в понятие лень, почему когда я что то не делаю по своим причинам, некоторые расценивают это как мою лень? Бывают не ленивые люди?
Комментарии (7)
DeadAMG # 17 февраля 2015 в 23:46
туфта, согласен. Сказки взрослых детей
Ванечка # 18 февраля 2015 в 00:22
Ну и что дальше-то? Свое мнение все равно никому в голову не вставишь.
busya # 18 февраля 2015 в 01:04
так что никаких перемен в тебе реально после этого?
Денди # 18 февраля 2015 в 09:56
И нас нет sad
ПростоКот # 18 февраля 2015 в 11:00
Все что ни делается, все к лучшему. Ключевая фраза "делается", т.е. происходит само вокруг тебя. Эта фраза не означает, что если ты сам будешь творить черти что, тебе все сойдет с рук и все будет хорошо. За себя каждый сам решает и отвечает. В тоже время вселенная тебе ничего не должна, и глупо к ней претензии предъявлять. Но, стучите, и вам откроют - это тоже правда. Не нужно тут все валить в кучу - какие-то утверждения верны, какие-то нет, какие-то вы превратно поняли.
Lilo # 18 февраля 2015 в 22:09
И души нет
Levka787 # 19 февраля 2015 в 22:34
Я раньше думала, что если что происходит с человеком, то он сам во всем этом виноват - хорошее или плохое. После аварии я больше так не думаю. Я задаю вопрос: Почему для кого-то все, а для меня только хуже? Как объяснить человеку почему он стал инвалидом? - на православных сайтах отвечают, что на эти вопросы лучше не искать ответы. У меня есть друзья и родственники, помогают. Но тяжело осознавать, что ты не будешь уже такой как раньше. мне всего 28.