20 лет

Автор
Опубликовано: 4348 дней назад (29 мая 2012)
Настроение: расколбас
Играет: Скорпионс – Офигенная песня
+2
Голосов: 2
привет всем кто читает мою писанину. впервые за 20 лет и похоже влюбилась! и мне блин что-то пока не очень хорошо. чувствую себя беременной! а что такого?! все симптомы! меня тошнит, я вроде и хочу есть, но ни че не лезет;голова болит, я плохо сплю...совсем плохо, мечтаю чтоб на меня потолок упал! зачем все это надо! у меня слезы блин наворачиваются ни с того ни с сего - это уже бред! я ж не плачу блин обычно! такая ХРЕНЬ! и что с ней делать!? ААААА! а что если это все просто так от не чего делать, и я половену всего себе сама придумала? мысли толпятся, наступают одна на другую, и такая дрбедень целый день! каждый день! голова постоянно думает и думает! даже когда мозг пытается читать или слушает музыку а что если у меня сердце разорвется от этого всего.... короче моей "беременности" неделя...

Похожие записи:

свое "Я"
Быть одному,-просто здорово. Ты еще не знаешь, что есть настоящие одиночество, но для тебя оно много значит, а это уже кое-что.
решать решать решать
всё время чтото решать. решать .решать. можно я поживу .так как хочется мне..?
Комментарии (3)
hug # 29 мая 2012 в 22:06
Взаимности вам)
лучик # 29 мая 2012 в 22:23
дадада.понимаю тебя "а что если это все просто так от не чего делать, и я половену всего себе сама придумала? мысли толпятся, наступают одна на другую, и такая дрбедень целый день! каждый день! голова постоянно думает и думает!"
Анна # 30 мая 2012 в 00:08
Когда то нужно начинать, взаимности (соглашусь с хугом)