День любви..

Автор
Опубликовано: 4228 дней назад (26 сентября 2012)
+1
Голосов: 5
Вчера у меня случился день любви. Началось с того,что Евгений мне написал. Что нессомненно удивило меня.Он весь такой -растакой и пишит. "Не знаю почему пишу тебе...Наверное потому что не хватает тебя и нужна ты...!"И вот после прочитанного моё настроение просто взлетело до небес. Конечно я в эти слова мало верю,но приятно было их услышать.Слова за слово и вот мы как-то громко даже говориь "ВМЕСТЕ". Исходя от того что он мне безумно нравится,я решила поиграть в его игру и посмотрю к чему это приведет.Целый день без умолку мы переписывались и тут открывая смс и надеясь дивить Женино имя ,я вместо него вижу имя Андрей.Вот и бац. Андрей заинтересовался как у меня дела,друг не с того не с чего,странно. Ну ладно мне некогда было я в этот момент на дружеское свидание собиралась со своим коллегой. Сходили в кино, попили вкуснейший каппучино съели ограменную пироженьку и поехали по домам. Но мой коллега явно решительно настроен ко мне,что меня не особо радует. Ну уже устала ему отказывать с пол года посылаю. А тут случай подвернулся он мне так помог,вот я его своеобразно отблагодарила. О чем щас жалею,он весь день закидывает моё почту письмами.Я ее уже открывать боюсь.Приехала домой,по привычки включила агент и легла переписываться по смс с Женей. Тут слышу в агенте кто-то пишет. И вот оно моё прошлое которое я забыла удалить.Поболтав немного о мне поведал что у него не клеется семейная жизнь и явно расстроен по этому поводу. Мне если честно его жаль стало.Я даже посочувствовала ему,но в душе признаюсь зларадствую. Хотя и знаю,что это плохо. Радоваться когда другому плохо. Причина их конфликта банальна, причина и наша когда-то. Он ленив,он не активен,он мало зарабатывает и что ей как и мне когда-то страшно рожать от него.При чем одно предложение меня особо задело. "Мы на грани..."Какое-то прям печальное.И вот сижу я его и успокаеваю. Господи скажи мне раньше,что так оно будет в жизни не поверила бы. Я огда то сумашедшей любовью любила его,ревновала ко всем столбам сижу и говорю не горюй ве наладится с женой. Бред какой-то.

Похожие записи:

Макс Корж Где я?
www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=WvpfvzgxGmI
,,,
Сначала я все ждала, что жить станет проще, ставки меньше, меньше риска и больше отдачи, одним словом проще. Закончится школа, вот там действительно начнется настоящая жизнь. Дальше, все то же само...
Комментарии (5)
nadin # 26 сентября 2012 в 14:49
женское сочувствие, сострадание и доброта безграничны, любим мы жалеть, приласкать, вот только жаль, что игра происходит в одни ворота, отдачи все равно не будет( каждая женщина достойна самого лучшего!!!
voedviav # 26 сентября 2012 в 15:09
Что-то я лично не чувствовал никогда безграничного женского сочувствия, сострадания и доброты, кроме как от матушки моей. Кто Вам сказал, что игра происходит "в одни ворота"? Или Вам просто такие игроки попадались? Жаль, очень жаль. Далее, насчёт самого лучшего. Не согласен, что каждая женщина достойна. Во-первых, самого лучшего на всех женщин не напасёшься. Во-вторых, женщины, бросившие своих детей в угоду своей личной жизни, пьющие, наркоманки, уголовницы - они тоже достойны самого лучшего?! Не верю! (с) К.С. Станиславский.
nadin # 26 сентября 2012 в 15:45
не все девушки суки и стервы!!!!!!!!!!!!!!! жаль, что не все мужчины мягкие и пушистые, как мой бывший, но всех под одну гребенку я не отношу, люди добрые тоже существуют и их много!!!!! каждый человек достоин лучшего, а не плохого, счастья, любви и радости, а не горя и разочарований. зачем в крайности сразу, люди такого сорта - алкоголички, наркоманки и кукушки вообще отдельная песня, я не спорю, что они не достойны лучшего, т.к. они в своей жизни не сделали ничего хорошего
voedviav # 26 сентября 2012 в 16:23
Не спорю, не все девушки стервы. Но и не все мужчины - игроки в одни ворота. Добрые люди чаще всего добры в первую очередь к себе, к другим - равнодушно-холодны. И отдавать равнодушным всё самое лучшее - глупо. Так же глупо, как ожидать лучшего, ничего не предпринимая самому к достижению этого "лучшего". И манипулирование людьми (как у автора поста) - не есть достойный поступок, за который полагается "лучшее". Весы-с!
plomba # 26 сентября 2012 в 15:11
в жизни все временно ,лишь сроки разные, не переживайте все наладится