Обидно..

Автор
Опубликовано: 4210 дней назад (17 октября 2012)
+3
Голосов: 3
Я как ребенок бегу на этот сайт жаловаться. Сижу плачу. Как меня всё достало.Началось с того,что мы вроде с Андреем начали встречаться,все так классно было,но позавчера поссорились и почему то я очень переживаю.Когда успела привязаться к нему.В пятницу сильно заболела,хотела отпросится,но начальник приехал 4-ом часу смысла уже не было отпрашиваться. Сижу никакая,делать не чего не могу. Ладно в понедельник вроде лучше стало. Но вчера вечером обострилось,решила что сил уже нет,сяду на больничный. За 4 года то можно. Щас утром повздорила с управляющим. Сижу еле живая,глаза слизятся. У нас в кабинете проблема,после ремонта остался неприятный запах и что мы только с ним не делали,он не выводится. Тут мне с неделю назад цветы подарили.Цветы спервоначального появления не пахли.В понедельник мне начальник говорит у тебя вода там застоялась пахнит от них. Я ему отвечаю что в пятницу вечером я поменяла воду и полила все цветы.Сегодня выходит этот хер (главный управляющий по рудному)поворачивается говорит,Ксеня у тебя там цветы уже протухли. Это меня взбесило не на шутку. Я поварачиваюсь и говорю я че совсем что ли (и кручу пальцем у виска)что я не вижу что происходит с моими цветами. В них вода прозрачная стоит и бутончики только распустились. На что я получаю в ответ,ты как со мной разговариваешь,сколько тебе лет,а сколько мне. типо следи за своим языков. Я сижу в ужасе. Ну скажите мож я действительно не права? Ну просто достали уже сил нет. Видят я сижу никакая,у меня от кашля слезы текую. У них еще мозгов хватает спросить как у меня дела,а то бля не заметно совсем.Короче сижу переживаю. Надеюсь не донесет моему начальнику.

Похожие записи:

дарю улыбки)
Дарю вам каждому по 1000000 улыбок.Прошу принимать каждый день.Одну взять сейчас :).Я хочу как можно чаще видеть вас улыбающимися:).Будьте счастливы!И не теряйте оптимизм в любой ситуации!Всё всёр...
Привыкнуть бы
и вот, такая ситуация: 1 курс. я хожу по клубам, я пафосна и молода. мне никто не нужен. почти 2 курс. меня забирает ОН на машине. одногруппницы завидуют.забирает почти каждый день, я не то что бы ...
Комментарии (2)
Пумпоша)) # 17 октября 2012 в 08:57
У вас накипело просто, девушка! уйдите правда на больничный, и там успокоитесь, подумаете..и все пройдет! у меня у самой так часто бывает-научилась справляться, отгонять надо такое дурное состояние! Все же временно)))
valokhankin # 17 октября 2012 в 11:19
Ксеня, и правда, иди на больничный!
Я вот тоже заболел, вчера температура была, сегодня напился таблеток, сижу сейчас закапанный:)) (Хорошо не закопанный) С обеда начнем инвентаризацию, на носу - аттестация. Ни от того, ни от другого не отвертишься, приказы не обсуждают. И на больничный фиг уйдешь, у нас из шести человек в отделе - один на больничном, трое инвентаризацией занимаются. Остальным - хоть разорвись.
Так что иди на больничный:)