Нужна помощь материально

Автор
Опубликовано: 3589 дней назад (23 июня 2014)
0
Голосов: 2
Доброго времени суток вам. Мне нужна срочная помощь... Долгое время я искал пути решения своих финансовых проблем. В итоге пришёл к выводу, что сам не в силах их решить. Я погряз в кредитах, на данный момент трудоустраиваюсь в вооружённые силы РФ. Денег нет абсолютно никаких. Мне очень жаль, что серьёзность и необдуманность своих поступков и решений я понял только сейчас, сожалею и виню только себя.. Дело в том, что у меня на данный момент 5 действующих кредитов, на общую сумму около 350 тыс. рублей. Я в полном отчаянье. По этому обращаюсь к вам за помощью. В связи с большими просрочками кредиты мне не дают, занять такую сумму мне негде и не у кого, с каждым днём эта сумма растёт, надеюсь на вашу благодетель и сострадание, я верю, что есть ещё добрые люди. Уверяю вас, что это не мошенничество, я оказался в такой сложной ситуации исключительно по своей глупости и стечению обстоятельств. Надеюсь на ваше понимание, с уважением Дмитрий.
Вот номер карты куда можно перевести средства : 4454 3347 1006 1694 эта моя зарплатная карта с бывшего места работы. Либо почтовым переводом, г. Псков Ул. Рижский проспект д46, кв 19. На имя Микова Дмитрия Сергеевича.
Я как и все хочу жить спокойно, и по этому желаю вам не попадаться в такие ситуации как я. Доброго время вам друзья.

Похожие записи:

Свободная воля
"Внутренние мотивы возникают из глубокого источника, не порожденного сознанием и не находящегося под его контролем. В мифологии более ранних времен эти "силы" называли мача, или духа...
УРА мы живы, мы в России..
Вырвались из блокады. Сначала Святогорск, потом Харьков, в Россию через Белгород, - Курск - Краснодар - Геленджик. Море..Море.. бандеры в зоне, фашисты в поле.. а мы на Чёрном Море!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!