люди тьфу

Автор
Опубликовано: 3977 дней назад (31 мая 2013)
Блог: Нытьё
+2
Голосов: 2
сегодня согнали студентов убирать мусор на природе. в кой-то веки лопаты дали, грабли, мешки для мусора и , чудо!, перчатки. растет прям начальство мое. итак собрались студенты, по траве шерстят, из ям горы баклажек выгрибают, матерятся на "свиней" от души. в общем любо дорого смотреть. и вот уборка закончена. студентам руки пожали бутерброды и воду в благодарность выдали. сидят ребята веселятся, да пустые бутылки "беспалевно" в траву выбрасывают. тьфу ты епт.

Похожие записи:

НАВЕРНОО В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ,КОГДА Я СТАНУ КОШКОЙ ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА
где ты, друг?
где ты , мне незнакомый друг? куда ты ушол ? всё ли с тобой хорошо? приходи, кем бы ты нибыл.... я жду тебя
Комментарии (3)
Ilka, генерал от инфантерии # 31 мая 2013 в 14:10
Менталитет...
Его, брат, из натуры ничем не вышибешь...
Ilka, генерал от инфантерии # 31 мая 2013 в 14:16
При том, что в моем доме нет идеального порядка, и никогда не было, потому что первоочередные дела могут не равняться уборке, я терпеть не могу окурков на земле. На МОЕЙ земле. Сама курю, все у нас курят, но окурки во дворе, для меня - нервный срыв..
квартирантам хоть кол на голове теши, у них отдельный вход, конечно, даже калитка другая, и убирают сами, как бы. Но постоянно - бычки и лезвия, пачки сигаретные... Убила бы.
Приходишь в лес, он у нас - как парк, там эти шашлычные , все засыпано хламом, на пляже бардак... Перестрелять всех на хрен, кто хламит...
Тень # 31 мая 2013 в 15:49
кто ж тогда останется? эх