+2 RSS-лента RSS-лента

эх...

Автор блога: Freak_goddes
С возвращением...
Вот снова я, на этом сайте... когда становиться плохо и больно на душе, начинаешь возвращаться ко всем своим привычкам (прошлым)... т.е. начинаешь посещать те страницы, где тебя по настоящему понимают... Как говорят , человеку которого ты не знаешь проще и легче высказать все , что наболело, и он поймет и поддержит, чем тот кто рядом с тобой... Хммм... это в принципе психология души...И сейчас мне действительно плохо, и больно на душе... Пришла сюда снова, за помощью и поддержкой...
Freak_goddes 0 4 комментария
пробуждение...
Ну вот и я пробудилась ото сна... на улице вроде солнце,а у меня нет настроение... Вчерашний выпитый алкоголь даёт о себе знать:( Глазки опухли от вчерашних слёз... Вспоминаю вчерашний разговор, с дорогим мне человеком,и на глаза проступают слёзы... Все хватит!  Не хочу находиться дома! Сейчас соберу вещи и уеду на 3 дня отдохнуть в другой город. Сменю сим карту, чтобы меня ни кто не тревожил. Отдохну... Развеюсь =)
Продолжение сегодня
После прогулки... я решила пойти на стрит, и поиграть на гитаре.. ну плюс ко всему, заработать денежек естественно... в Итоге , мне один из прохожих подарил розу =)) и когда я шла домой...вспомнив все, я ее до такой степени сжала... что укололась шипами... мою ладонь до сих пор кровоточит... вы представьте с какой же степенью, я ее сжала... мне не больно, нет... мне наоборот приятно... это так красиво смотрится... роза в крови..
Опять...((
Ну вот сново,я не еду на работу...с такими темпами,я думаю уволят((.... Беру деньги со своего НЗ и иду в магазин... На улице как то пасмурно, мелкий дождь моросит, капли его попадают на лицо... Ммм... Хочу,чтоб начался сильный дождь...из за него не видно слез моих... Захожу в магазин и беру коктель "черный русский" ... Куда же пойти? В свое место? Или побродить по улицам города? Домой не хочу... Там я чуствую себя одинокой... Нет никого... Пустота(( Все же, поброжу по улицам, может встречу,какого нибудь пьяного человека...совсем незнакомого мне... Может удасться поговорить о проблемах бытия... Незнаю... Стоит попробывать.
На самом деле так...
Вы научились,после ночи слез, утром улыбаться? Я научилась... И как же трудно улыбаться людям, они ведь незнают,что за этой маской находиться израненая душа,которая уже ни кому и ни чему не доверяет, но все таки надеется на лучик света в ее жизни. Почему все именно так? Все считают меня позитивной,роковой девушкой. Но когда я начинаю говорить им, (знакомым,друзьям, родным) что мне плохо ..... душевно, они не воспринимают меня. Думают,что это шутка. Непонимают... Охото иногда вылить всю свою душу кому нибудь, тогда я беру алкоголь и иду гулять в свое место...любимое... Заброшеный парк, где нет не единой души... Я иду с бутылкой коньяка (водки) и разговариваю с природой. Спрашивую саму себя... Почему все так ? Размышляю... Наверно единственный мой друг (был) моя собака, я изливала ей всю свою душу, и собака, с понимающими, жалостными глазами ложила свою голову мне на колени... Будто понимала все.... Не думайте, я не шизофреник... Одиноко мне... Очень... Хоть и полно друзей... Эх ... Пишу это, и слезы наворачиваются на глаза(( ... Немогу уже....