Ничего особенного

Автор
Опубликовано: 2752 дня назад (16 октября 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 20 октября 2016
Играет: Queen – Nevermore
+1
Голосов: 1
Я хочу постараться на следующей недели стараться преодолевать лень хотя бы.. Потому что мне не то что что-то по дому не охота делать, мне вставать с постели вообще не хочется. И обязательно дз делать!
Вот так странно когда тебе хорошо, то потом становится так же плохо, как тебе было хорошо.
Ещё с подругой в кино на "Инферно" в воскресенье пойду, но так тоже не охота, но мы с ней с августа не виделись.

Похожие записи:

Окажите моральную помощь...
Расскажите что-нибудь полезное
Вот же пессимист
Я так привыкла быть депрессивным чмом, что такой эмоциональный подъем даже страшен. Что-то шепчет "Наташ, ты упадешь, тебя размажет в ближайшем будущем" А пока что мне чудно. Но ничего, ч...
Комментарии (4)
---- # 16 октября 2016 в 23:23
Между "хочу" и "надо", огромная пропасть. Перестаньте бороться с ленью - делайте то что реально хочется и тогда победите всё на свете.
Defense # 17 октября 2016 в 14:13
Я убираться не люблю, а надо и учиться тоже не хочу, но тоже надо sad нет выбора
Bicka # 20 октября 2016 в 16:52
Преодолевай свои нехочухи постепенно, шаг за шагом. А потом возьмет и захочется, не все конечно, многое войдет в привычку и повседневный режим-алгоритм)
Но плюс ко все этой рутине просто необходимо найти занятия по душе))
........ # 20 октября 2016 в 16:56
потихонечку надо к цели идти, сразу и резко не получится. например имеете желание вставать в 7 утра а просыпаетесь не раньше 9, заведите себе будильник на 8 45 и первую неделю в это время поднимайтесь, привыкнете.. заводите на 8 30.. и привыкайте опять.. так потихоньку до цели и дойдете. составьте себе план дел на день, только по чуть чуть.. даже если одно дело за весь день сделали похвалите себя. ну и конеш правильное питание +прогулки пешие перед сном+еще какую нить зарядку по утрам хоть мин на 10 обязательно