+14 RSS-лента RSS-лента

О многом....

Автор блога: Тополёк
О моих мыслях.
Мне казалось я буду постоянно, что то сдесь записывать. НО судя по блогу, либо мне нечего сказать, либо не так уж я и хочу делится своим внутренним миром.
О нас
Не надевайте маску того, кем никогда не сможете стать.
О нас
Раньше мне казалось что есть злые и добрые. А на самом деле есть еще добрые скрывающиеся под наигранной злостью, и злые притворяющиеся добрыми.
О нас.
Знаете почему мы так часто разочаровываемся в людях? Потому что наделяем их теми качествами, которыми они не обладают.
Об одиночестве.
Почему иногда не хватает тех кто рядом...... Тебе кажется что должен быть еще, кто то .... И он возможно самый главный в твоей жизни.
О счастье.....
Знаете на что оно похоже? На бабочку, большую или маленькую, но всегда очень красивую. Так вот возле кого то таких бабочек много. Их много на столько, что даже отмахиваясь от некоторых, они все равно счастливы. Такие люди и понятия не имеют что может быть подругому. От кого то бабочки улетают, а потом снова возвращаются. А к кому то они прилетают очень редко. И ты видишь ее, понимаешь что вот оно -твое счастье, но парадокс ты даже не можешь насладится им по настоящему. Потому что стоит тебе сделать одно неверное движение и она улетит. И только и остается, что затаив дыхание смотреть на нее и молится, чтобы оно погостило подольше. Оно -Твое счастье!
Возвращение.
Иногда возвращаешься к тому, что казалось уже давно пройденным этапом. И вот я сдесь. Зачем? Не знаю? Просто чувство что нужно вернутся. Словно что то осталось не довершенным сдесь. Хотя иногда хочется просто высказаться... Зачастую не кому. И не только о грустном, а вообще просто о жизни. И не обязательно чтобы слушали, главное что бы не перебивали. А может кому то нужно мое присутствие сдесь. Интуиция обычно не подводит.
Кстати обнаружилось, что предыдущий аккаунт, собственно с чего и начиналось мое присутствие сдесь, ПРОСТО СПЕРЛИ! Странно почему чужой, а не собственный... Впрочем это уже неважно....
Тополёк +3 2 комментария