О мечте...

Автор
Опубликовано: 3980 дней назад (26 апреля 2013)
Блог: .....
+2
Голосов: 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хочу поделиться о своей мечте...Она появилась недавно, возможно от некоего отчаяния...нет, не того, когда сопли льются рекой, а отчаяния найти искреннего человека, близкого по духу, желающего выслушать тебя и поделиться в ответ, но что более важно, чтобы он был рядом. Возможно вы возразите : "значит ты сам дерьмовый человек, раз таковых нет". Поверьте мне- я это говорю себе намного чаще, чем кто бы то ни было...Но каков бы не был человек, его никто не сможет оградить от любви к нашим меньшим братьям...И я не исключение...Я хочу подарить свои тёплые чувства...свою любовь и заботу...этим созданиям...они по праву заслуживают её...изучая породу...узнал, что у них одни из самых тесных отношений со своими хозяевами...нужно для этого уделять огромное кол-во времени...но кроме работы я всегда свободен...Почему именно они? Как и все собаки, они не умеют предавать...К тому же я хочу у них поучиться любви к жизни...они невероятно энергичны и веселы...я уверен, что заражусь этим) Ведь вы просто посмотрите на них...мне кажется каждый улыбнулся, увидев это чудо) А улыбка- это уже очень много, Вы согласны?) Вся драма в том, что мне сказали жёсткое "нет!" на попытки поговорить насчёт того, чтобы завести это счастье...надеюсь в будущем появится возможность снимать квартиру, и тогда моя мечта осуществится) Может быть это всё выглядит по детски...но даже детям нужен тот, кому можно подарить любовь...с родителями общения как такового нет...они даже не знают, что я давно страдаю депрессией...не в коем случае не осуждаю их...просто не хочу сам разочаровывать их...Всё же я искренне надеюсь, что в будущем...появится у меня тот, кто получит всё самое тёплое и любящее, что осталось во мне....в ответ я попрошу немного...лишь не предавать меня...надеюсь не откажет)

Похожие записи:

Посоветуйте, пожалуйста.
Мне 34. У меня рак легких. я по-любому смертник. Родных у меня нет. родители погибли в автокатастрофе 5 лет назад. Братьев, сестер - нет. и есть вопрос, нюанс, как ни назови. Долгое время (7 лет), ...
Как мало надо для счастья.
Как мало надо для счастья. Нет, я, конечно, не абсолютно счастлива, но за последние недели три это лучшее мое состояние.) В комнате тишина, я сижу ем суши, а потом заедаю их фруктамии...Ммм...как я...
Комментарии (9)
Nuthouse plagis # 26 апреля 2013 в 23:40
Няшный щенок.Я бы тоже завел,но в силу непреодолимой лени могу позволить себе только кошку sad
Тишина # 26 апреля 2013 в 23:42
да я сам не очень активный...как раз он будет мотивировать...ибо отказать ему точно не смогу в прогулке)
Nuthouse plagis # 26 апреля 2013 в 23:44
Если бы хотя бы не рано утром надо было гулять,я б подумал.А так-нее,легче меня пристрелить,чем в 6 утра из постели вытащить.
Тишина # 26 апреля 2013 в 23:46
Помню когда ещё учился...парни вставали в 5-6 утра, чтобы зайти в онлайн игры...всегда поражался их возможности столько не спать, ибо ложились они не раньше часу...у меня вроде цель слегка благородней чтоли) думаю справлюсь с желанием поспать)
Мария Кюри # 27 апреля 2013 в 14:14
Странные у вас родители..
Категоричное НЕТ, что так??
Значит в семье вы поделиться своим состоянием ни с кем не можете?
Тишина # 27 апреля 2013 в 14:44
Не могу...сестра...у неё всё шикарно...ухажёры...рестораны...путешествия...работа, которая ей нравится...к чему ей портить жизнь своими проблемами? я люблю чтобы у людей всё было хорошо. А родители...я их люблю...но никогда не было, чтобы я делился с ними тем, что у меня внутри...никогда...и никогда не будет. они не привыкли слушать это. не хочу, чтобы переживали из-за меня черезчур...не люблю напрягать собой других...а насчёт "нет". Сказали что не ответственный....но они сами знают что это не так...я давно сам себя обеспечиваю...ничего не прошу с 16 лет у них...ну в плане безделушек, телефонов, шмоток, плееров и т.д....это просто отмаза....истинная причина в том, что они не любят животных у себя в квартире....у них когда меня ещё не было...была собака....но через 4 месяца отец сказал "либо я либо собака"...я на это сказал маме "если у вас не получилось приучить собаку к порядку, это не значит, что у меня не выйдет" ...я не понимаю...я не прошу денег на неё....не прошу кормить её...я сам всё готов делать....если она что испортит...я сам куплю это...неужели родителям не важно, чтобы их дети были счастливы?
Мария Кюри # 29 апреля 2013 в 10:08
Может просто ты не достаточно убедительно сообщил о своем желании??

Мой сын вот когда что-то захочет, то ноет ..просит.. обижается.. опять просит..
Так я понимаю, что ему это очень нужно..
а иначе, я подумаю, что блажь..
Ну сегодня хочет чего-то.. а через дней несколько и забыл уже..
Тишина # 29 апреля 2013 в 15:02
Попробую еще)
Некто. # 29 апреля 2013 в 15:06
ну, тогда удачи )