+56 RSS-лента RSS-лента

.....

Автор блога: Тишина
Бывает у вас такое?
Уже пятый час лежу на диване...смотрю любимые отрывки из любимых фильмов...слушаю любимые треки любимых исполнителей...за окном только что была гроза, в общем природа "подбодрила" своими слезами меня...бывают у вас такие выходные? задумываешься о жизни...изредка о чужой...причём то кол-во времени, потраченное на летающие мысли в облаках...вовсе не равно каким то адекватным идеям по поводу улучшения жизни...вопрос: и нафиг так жить? "раз живёшь-значит надо" - отвечает мне голос внутри, как бы отгоняя гнусные мысли, словно сторожевой пёс гонит врага прочь...Знаете что самое в этой ситуации неправильное? Особых эмоций не испытываешь...хотя вроде должен...ведь я человек...но хрен там...нет душераздирающих кричащих мыслей вроде "умрите все...весь мир говно"...но и какой то особой любви к миру тоже нет...а отчего быть? испорченный донельзя, показавший уже всем всю свою мерзость...он давно перестал привлекать людей, чуть более пристально взглянувших на него и увидев его истинное лицо. Искренне выражаю надежду в то, что этот день вызвал у вас побольше эмоций, нежели у меня. В любом случае побольше Вам добра)
Тишина +3 13 комментариев
О мечте...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хочу поделиться о своей мечте...Она появилась недавно, возможно от некоего отчаяния...нет, не того, когда сопли льются рекой, а отчаяния найти искреннего человека, близкого по духу, желающего выслушать тебя и поделиться в ответ, но что более важно, чтобы он был рядом. Возможно вы возразите : "значит ты сам дерьмовый человек, раз таковых нет". Поверьте мне- я это говорю себе намного чаще, чем кто бы то ни было...Но каков бы не был человек, его никто не сможет оградить от любви к нашим меньшим братьям...И я не исключение...Я хочу подарить свои тёплые чувства...свою любовь и заботу...этим созданиям...они по праву заслуживают её...изучая породу...узнал, что у них одни из самых тесных отношений со своими хозяевами...нужно для этого уделять огромное кол-во времени...но кроме работы я всегда свободен...Почему именно они? Как и все собаки, они не умеют предавать...К тому же я хочу у них поучиться любви к жизни...они невероятно энергичны и веселы...я уверен, что заражусь этим) Ведь вы просто посмотрите на них...мне кажется каждый улыбнулся, увидев это чудо) А улыбка- это уже очень много, Вы согласны?) Вся драма в том, что мне сказали жёсткое "нет!" на попытки поговорить насчёт того, чтобы завести это счастье...надеюсь в будущем появится возможность снимать квартиру, и тогда моя мечта осуществится) Может быть это всё выглядит по детски...но даже детям нужен тот, кому можно подарить любовь...с родителями общения как такового нет...они даже не знают, что я давно страдаю депрессией...не в коем случае не осуждаю их...просто не хочу сам разочаровывать их...Всё же я искренне надеюсь, что в будущем...появится у меня тот, кто получит всё самое тёплое и любящее, что осталось во мне....в ответ я попрошу немного...лишь не предавать меня...надеюсь не откажет)
Тишина +2 9 комментариев
О музыке...
Является ли для кого-нибудь музыка этаким лекарством от сильных порывов негативных чувств? Если да, то какие исполнители, и конкретно песни слушаете, когда печаль и грусть приходит к вам в гости? Сейчас слушаю Adele-Skyfall...такое блаженство) Как будто все проблемы на эти 4:46, пока играет песня уносятся так далеко, что им меня не достать)
Тишина +4 57 комментариев
=)
- Имя у Вас волшебное.
- Знаете Джоел, волшебство уходит
- Да знаю.
- Что делать будем?
- Наслаждаться....моментом




Проснулся сегодня даже не от будильника, хотя рано вставать на работу, а от яркого солнца, озаряющего комнату. Почему то очень оптимистическое настроение, абсолютный покой внутри, желание жить просто огромно) Может это просто временно? Пускай...в таком случае постараюсь не упустить и момента и буду жадно вдыхать каждое мгновение)
Всем доброе утро) Прекрасного дня, побольше любви и встреченных за день улыбок в Ваш адрес!)
Тишина +2 3 комментария
Из фильма.
Я устал Босс...устал быть в дороге, одинокий как воробей под дождём....я устал что у меня никогда не было друга, с которым можно поговорить куда мы идём откуда и зачем...я устал что все люди жестоки и беспощадны...я устал от боли, которую я чувствую и слышу в мире каждый день...это слишком много....
Тишина +1 11 комментариев
Зацепило...
"Чем дороже становится жизнь, тем дешевле становится человек" Душан Петрович
Протест этому внутри дикий....но спорить язык не поворачивается
Тишина +4 13 комментариев
Хотелось бы знать
На Земле больше людей добрых или злых?
Тишина +2 21 комментарий
О море...
"На небе только и разговоров, что о море...и о закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...и еле видимый свел, словно от свечи, горит где то в глубине."
Фраза из любимого фильма. Для меня лично средство от любой проблемы- это побывать на море...в тишине...слышать лишь шум воды...обретается какое то спокойствие, пускай на время, но это время не купить не за какие деньги, ибо в эти мгновения ты поистине свободен от проблем.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тишина +2 11 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2