+2 RSS-лента RSS-лента

О путешествии..

Администратор блога: best friend
Мечта всей жизни или просто мои откровения.
Добрый вечер всем друзья мои smile18 Хочу поделиться этими мыслями со всеми.

Что ж, начнем с обстановки? :)
За окном темно. Виден лишь горящий свет в окнах еще не спящих квартир. В комнате мрак, тишина, и только светящийся экран ноутбука отражается в моих глазах. Где-то далеко, на улице слышна игра на аккордеоне местного алкаша..

Давняя, еще не угасшая мечта не пускает в постель.. А вернее мысли о ней не дают уснуть. С кем не поделюсь, особо так и не воспринимают её всерьёз, но идея им нравится. Но я хочу найти человека, который мог бы разделить со мной эту мечту, понимаете о чём я? Это может быть будущий муж, родители, друзья или даже незнакомец, с которым мои взгляды и жизненный путь неожиданно пересекутся.

Итак, путешествовать - мечта всей жизни. Да, эта та самая мечта, которую я хочу претворить в жизнь и как можно скорее. Квартира, деньги, машина - всё это неважно. Ну как неважно? Важно конечно, но я считаю, что в жизни каждого человека должно быть что-то такое, что нельзя купить и, что ему дороже, чем какая-то машина или квартира. Это безусловно семья, дети. Но я говорю о времени, которое вы проживаете до этого. Время которое через несколько лет вы сможете назвать молодостью, юностью, называйте как хотите, вообщем свобода. smile420
Не хочу я всю жизнь прожить в Москве, работая за копейки до изнеможения, вставать рано утром и приходить домой поздно вечером, не видясь с родными, а в выходные убирать квартиру. Я хочу, чтобы моим детям было, что рассказать. В принципе, у всех по-разному, может сложиться лучше, может хуже,но жить я хочу по-своему. Как бы не жестока была эта жизнь, каждый имеет право выбора: бороться с проблемами и жить по своим правилам или поддаваться им и жить так, как ты жить не хочешь (простой пример из жизни: есть у меня одна знакомая, ей 35 лет, ребенок, муж, живут в квартире, с родителями правда, но ничего, тем лучше, что семья больше, покушать в холодильнике есть, но.. Но женщина эта встает в 6 утра - едет на работу, возвращается домой в 11 вечера. По выходным убирается или вяжет. Есть и много других проблем, но о них не здесь. Я не сужу её, нет, это её выбор, но лично я хочу пойти другой дорогой.

Что такое путешествия? Друзья, это же целый мир! Это приключения! ( на свою жопу ) Как же я мечтаю попутешествовать,например, на лошадях или на машинах, с компанией smile242 Серьёзно, взять с собой палатки, рюкзаки, собаку набрать компанию единомышленников 50181663 и в добрый путь! Куда? да куда угодно, для начала по России. Хочу посмотреть Байкал, хочу побывать в заповедных местах нашей родины, собственными глазами увидеть, а не по телевизору. Друзья, походы, ночи у костра russian , заплывы у реки, горы, реки, леса, пейзажи, шутки смех веселье smile20 Какая же красота тоскует сейчас и дожидается моих глаз... smoke Конечно так всю жизнь проводят только в кино ("пираты карибского моря", "синдбад" - ахриненные фильмы), но 2-3 раза в год такие вещи проделывать надо, именно надо! Потому что без этого наша жизнь будет слишком мучительна и скучна, на мой взгляд.

Спасибо за прочтение, жду ваших комментариев v
best friend +2 12 комментариев