+3 RSS-лента RSS-лента

Блог.

Автор блога: Потомучтогладиолус
Что делать?

Ивечный вопрос...

Сейчас мне 24. Недавно вернулся из армии, куда пошел сразу после университета. На данный момент 3 месяц работаю в крупной финансовой компании, с хорошим доходом и перспективами, а главное с желанием расти и развиватся в этой сфере. Работаю с 10 до 20 часов, так как сфера деятельности основана на финансовых рынках, которые вообще не спят. А закрываются только на выходные. В субботу у меня тренинги и подведение итогов, воскресенье в основном уходит на ремонт в доме. Внимание вопрос: личная жизнь? Как таковой постоянной дамы сердца у меня нет, есть девушка с которой мне просто хорошо, но у нее есть м.ч. А хотелось бы чего то своего. Точнее не так.. Не хотелось, пока я в Самаре случайно не встретил рыжую девушку 17 лет. Мысленно она ребенок, играет на гитаре, поет песни, любит парня 19 лет который на нее внимание не обращает,а только бухает и играет в какую то онлайн игру. Сейчас я общаюсь в одной из соц сетей, немного переживаю за то как она будет сдавать свою первую сессию в юридическом университете. Девушка мне безумно нравится и временами ловлю себя на мысли что скучаю по ней. Что делать? Пугает меня разница в возрасте, понимании жизни и отсутствие времени на отношения.
Снова.

Снова

В очередной раз возвращаюсь сюда. В очередной раз в странном состоянии. Мне не хорошо, мне не плохо. Мне "не как". Именно "не как". Прекрасное состояние в котором дороги прошлого не кажутся широкими, а дороги будущего наоборот узкими.. Когда все равноценно, не обременено страхом потери или надежой приобретения. Как много порою значат эти ощущения. Лищаясь их на короткий срок, на некоторое время начинаешь видеть вещи именно в той природе их существания какими они есть. Что такое любовь? Любящий ответит, что это то чувство, что питает двоих дарят им счастье в нашей жизни. Человек с разбитым сердцем, боящийся этого чувства может сказать что это наказание любить и быть не любимым при этом или наоборот быть отягощенным чужими чувствами к нему. Каждый будет прав. Так и в работе. На свете есть два типа людей. Одни говорят, что могут чего то добиться, другие говорят, что не могут. И знаете что интересно? Они правы оба. Потому как один добивается пытаясь достигнуть цели, а другой бездейсвует так как уже убежден в своей не состоятельности. А что же деньги? Для кого то они господа, а кому то слуги.же Так устроины мы сами. Мы сами создаем то чего достойны. А рамки этому это наше восприятие. Поэтому "не как" это лучшее состояние.
Было. Есть. Будет.

Время


Время странный предмет. В чем то оно помогает, чего то лишает. Может одорить или наоборот разорить. Но оно не прощает, когда о нем забывают. я зыбыл. Забыл со 2 - го курса учебы в Универе. Время стало чем то бесконечным, не заставляющим куда то спешить или чего то добиваться, я забыл про свои мечты и цели и начал жить нечем. Просто нечем, это как будто "завтра" не отнимает у тебя день жизни. И не нужно к чему то стремиться или чего то добиваться. Меня не привлекают деньги, их ровно столько, сколько ружно чтобы жить, но не получать удовольствия от жизни и нет стремления их заработать. Так же нет девушки/жены/подружки, так как это нарушит распорядок моей жизни, заставит шевелиться, двигаться, добиваться. Это противно мне. Противно что это даже не лень или депрессия и фрустракция или прочий сложный психологический термин. Просто нет мотивам жить, стремится, добиваться, а ведь я могу. Не раз были ситуации когда я в легкую не напрягаясь добивался тех высот к которым многие стремятся не один месяц или год, что в деньгах или отношениях или знакомствах. В чем искать мотивацию? Как выйти из этого?
О себе.
… потеряться легче, чем найтись. Именно поэтому мы всегда кого-то ищем, но нас самих редко находят — так много замков и почти нет ключей.

О Себе

Мне 23. Я человек без особых талантов и интересов, не питаемый великой целью и не ждущий подарков от жизни. Не обладаю неземной красотой, либо умом истинного гения, не спортсмен, единственная спортивная моя гордость это бег в 6 утра по 3 км. За свою не долгую жизнь прошел 3 "традиционных" на сегодняшний день социальных института воспитания и формирования человека как личности личности, я был в школе, университете, армии. В некоторых взглядах я не понимал окружающих, в некоторых просто не воспринимал, в некоторых люди были на моей стороне. Я не был лучшим среди худших, да и худшим среди лучших. У меня нет неразделенной любви, умерших близких, тяжелого материального положения и т.д. У меня есть друзья, которым я всегда могу позвонить, с которыми могу посидеть где нибудь со словами "а ты помнишь?". Не могу сказать что мне плохо или хорошо.. Вообще для самого странно что я решил тут зарегистрироваться. Скорее всего на этот шаг меня подтолкнул интерес. Интерес к "настоящим" людям.. Почитав то что здесь пишут я сделал для себя вывод, что люди тут обитают не пустые, умеющие думать, рассуждать, чувствовать. Умеющие делать то, чего уже не умеют делать "от хорошей жизни" мои окружающие. Каждая маленькая история тут эта чья то судьба, чьи то взгляды, мысли.. Наверно это я и ищу тут.

22.07.2013[