Мечты сбываются у тех, кто верит

Автор
Опубликовано: 4051 день назад (22 марта 2013)
Блог: О жизни.
Редактировалось: 1 раз — 22 марта 2013
0
Голосов: 0
Мы все имеем мечты, но как часто они воплощаются в реальность? К сожалению, большинство дадут отрицательный ответ. Почему не сбываются наши мечты? Скорее всего, мы в действительности не имеем четкого намерения или не умеем мечтать по законам космоса. Возможно, привлекать желаемого нужно как-то по-особенному? Что же все-таки нужно, дорогие друзья, для того, чтобы наши заветные мечты сбывались?

Всегда мечтайте о том, что нужно в действительности. Но вы скажете, мне это нужно и об этом я мечтаю. Но тогда себя спросите – если мечта не сбудется, жизнь моя изменится в худшую сторону? Если ваша мечта заключается в желании иметь хорошего мужа, рождении ребенка, то отсутствие их сделает действительно вашу жизнь убогой и серой. Но жизнь хуже не станет оттого, что вы не купите себе шубку. Потому что есть желание, а есть мечта. Желание пройдет и не нужна будет вам весной шубка. Но всегда хочется быть счастливой и любимой.

Кроме того, необходимо верить, ведь ни желание, ни мечта не сбудется без веры. Она является базой, фундаментом, стержнем, в котором крепкие корни пустит мечта. Мысли все материальны, помните об этом и верьте, что ваша мечта сбудется.

Если вы не верите, то бесполезно мечтать. Мечты сбываются у тех, кто верит! Поэтому раздавите в себе неверие раз и навсегда. В реальной жизни без движения ничего не получится. Не сидите, дома и не мечтайте о хорошем мужчине, если хотите его встретить. Нужно действовать! Знакомьтесь в метро, в Интернете, в кафе, не бойтесь этого. Нужно и можно знакомиться везде. Идите туда, где ходит, лежит, стоит ваша мечта. Смотрите и думайте, как ее поймать или поднять. Стучитесь, и вам откроют.

Если так не получается, рассчитайте шаги к своей мечте. Как это сделать? Очень просто! Берете лист чистой бумаги, делите его на две части, на левой части запишите свою мечту, а на правой – что нужно для того, чтобы мечта сбылась. Вот так получается практический план ваших шагов к достижению желаемого.

Например: вам хочется получить престижную работу, а вас на эту должность не берут. Какая же причина? Просто вы не подходите по своим данным. Там необходимо знать в совершенстве делопроизводство, компьютер, анализировать рынок труда, владеть английским, быть стройной, активной, способной решить любые проблемы. Вы такая? Если нет, то вам и сказали «До свидания». Чтобы все перечисленное освоить, стать стройной и квалифицированным специалистом, вам максимум потребуется полгода. Поэтому составляйте план и действуйте, и через пол года приходите и работодатели увидят в вас усердного человека, который смог достигнуть своей цели и место обязательно будет ваше.
shkolamechti.ru

Похожие записи:

Как Действительно Стать Счастливым Человеком
Наши требования от жизни слишком высоки, и если мы не в состоянии удовлетворить наши собственные ожидания, мы начинаем обижаться и жаловаться на все, что вокруг нас, и прекращаем наслаждаться жизнь...
О, я бы воспевала тебя вечно!
Цветаева. Марина. Есть люди,которым дарована бесмертность за их талант. Эта поэтесса как раз яркий пример той, что живет веками. Я люблю ее поэзию, для меня она идет, может, и после Зинаиды Гиппиу...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!