Одиночка.

Автор
Опубликовано: 4096 дней назад ( 8 февраля 2013)
+2
Голосов: 2
Я люблю пить кофе в одиночестве. Так же я люблю читать в одиночестве. Я люблю ездить на автобусе в одиночестве и возвращаться домой в одиночестве. Это дает мне время подумать и расставить свои мысли по местам. Я люблю принимать пищу в одиночестве и слушать музыку в одиночестве. Но, когда я вижу мать с ребенком, девушку с её парнем, или смеющегося друга с его лучшим другом, я осознаю, что, если я и люблю быть в одиночестве, это не значит, что оно мне по душе. Небо красивое, но люди - грустные. Мне всего лишь нужен кто-то, кто не уйдет.

Похожие записи:

Ну
Короче не давно я обиделась на человека и пожелала то чтобы у этого человека пропал телефон или что нибудь случилось с телефоном.На следующий день у этого человека сломался телефон.странно
Просто задумайтесь)
проходит время, и ты забываешь. забываешь все, что вас с друзьями связывало, забываешь те моменты, когда улыбались друг другу, когда до жути не хотели конца дня. когда казалось, что всегда будете в...
Комментарии (5)
CatBeatris # 8 февраля 2013 в 09:24
Настоящий друг никогда не уйдёт(или человек, которому ты по-настоящему дорог). Но это проверяется временем, событиями, принятием изменений друг друга. Но такой человек встречается на пути у КАЖДОГО))) Просто в своё время))))
Упоротая # 8 февраля 2013 в 09:27
эх, а у меня вот нету(
CatBeatris # 8 февраля 2013 в 09:29
У меня подруга настоящая только в институте появилась)) И мы с ней ругались жутко, что аж не смотрели друг на друга. А потом... Я извинилась, и оооочень рада, что сделала первый шаг))) Может, и Вам стоит сделать первый шаг навстречу кому-либо?))) Показать судьбе, что вы готовы))) И я уверена, что СКОРО всё придёт))) Человек нужный появляется именно тогда, когда он нужен))) И не уходит никогда))))
Упоротая # 8 февраля 2013 в 09:37
Подойти первым... после ссоры - это отличительная черта сильных)
CatBeatris # 8 февраля 2013 в 09:43
Вы сильный человек, если не боитесь одиночеста! Так что улыбайтесь судьбееее)))) Стоит только попросить судьбу, и всё будет...)))