Прорыв блокады!

Автор
Опубликовано: 3734 дня назад (28 января 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 3 февраля 2014
+5
Голосов: 5
Ребзя, я в меру такой же безбашенный, как и Вы. Но!!! Сегодня!, ну во на самом деле Праздник с Большой буквы!
Я, почти коренной Петербуржец. сегодня, увидя праздничный салют!!! в размере залпов этак 20(не меньше) с Пискаревки, еще раз ощутил на своей поганой шкуре, что значит отвечать за тех людей, которые беззаветно дарили свою жизнь тогда нам, еще не родившимся "зверям"
Сегодня в "Метро" прочитал один заголовок, что-то типа в Блокаду в Ленинградском Зоопарке было 100 животных зоопарка выжили в блокаду.
Конечно сразу были весы....человеческая жизнь и "животное",но с ним есть "эмоции"....
Короче, я сегодня выпил еще и потому, что у двух моих друзей еще вчерась Были днюхи!!! Всего им самого хорошего!

Похожие записи:

Чернобыльская АЭС
Рассказывает полковник К*****в*** ; Командир бат-на по ликвидации чернобыльской катастрофы: ....после взрыва на крыше здания оставались урановые стержни. задача бойцов была следующей- за 26 секунд...
Знакомства по интернету.Миф или реальность?
Я здесь совсем недавно и исключительно для переписки.Кто хочет приятельского общения-пишите
Комментарии (2)
Walt Disney # 28 января 2014 в 01:07
Действительно,город герой. С праздником ваш город!

Я тоже про зоопарк слышала,а еще там была уникальная коллекция Вавилова-семена растений,так вокруг них выставили охрану,чтобы все сохранить,все передать.Какие же люди высоконравственные.
В Тюмени есть просто потрясающая аллея кошек, на которых запечатлены прелестнейшие кошачьи,те самые,что защищали Ленинград от крыс,в частности и эти семяна.
Марат # 28 января 2014 в 03:56
для меня прорыв блокады это символ героического труда. огромного вложения в жизнь. символ незгибаемости. то, чего мое поколение не поймет и не почувствует. не вытянет на своей шкуре. это урок, который не усвоишь, не зная цену труда с полной самоотдачей.