Всех с 14 февраля

Автор
Опубликовано: 4417 дней назад (14 февраля 2012)
Блог: Обо всем
+5
Голосов: 5
Поздравляю всех с Днем святого Валентина, желаю достичь счастья и гармонии с собой. И что бы вам просто не хватало времени читать все это. Живете так чтоб вам завидовали)

Похожие записи:

Надежда
Не осталось ни сил, ни ощущения боли. Тоской изъедена душа, как личинками моли. Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз, И равен нулю смысл дружеских фраз. Всё кому-то подарено, потерян...
В жизни трам пам пам
Мне нужно доброе слово. Я не могу понять что со мной не так. Меня бросил парень ничего не объяснив. Поругались по телефону ,и вообще не разговаривает , просто пропал, и с родителями со своими не о...
Комментарии (9)
Александра # 14 февраля 2012 в 09:45
О черт, с 14 февраля уже стали поздравлять, как с Новым годом *лол* У меня нет молодого человека, но сегодня с утра меня уже поздравили с этим днем три(!)человека, причем одна из них - девушка. Что происходит? Энивей, вас тоже с праздником!)))
Антон # 14 февраля 2012 в 13:34
Это нам навеяно общественностью, что это лишь для пар праздник. А если заглянуть по глубже, то в этот день поздравляют и друзей и дорогих людей.
Александра # 14 февраля 2012 в 16:57
Неа, не убедили, сорри)) Заглядываем "поглубже": "История праздника дня святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна... Святой Валентин был обычным священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин"(с)вики Так что общественностью навеяно заблуждение, что этот праздник - для всех, кто любит. Вообще. Имхо, не согласна. История говорит, что это праздник именно что для тех, кто влюблен, так сказать, романтически. Не, ну а чо, всё равно приятно. Правда, напрягает, когда с этим праздником поздравляют девушки. Может быть, я чего-то о них не знаю? %)
MoiPovelitel # 14 февраля 2012 в 11:08
У нас в России есть свой праздник - день семьи, любви и верности и отмечается он 8 июля , но нет бл%!Уж лучше все будут поздравлять с этим говно 14 февраля, даже нихрена не зная о его истоках! Это ведь модно! Тем более, какая семья? Что за любовь, вы о чём? Верность? - не, не слышал! Все же до опи%$дения влюблённые такие! И можно же валентиночку сраную подарить и показать, какой ты хороший, как всех "любишь".. фу! Убейтесь об тазик, спасите планету!
Антон # 14 февраля 2012 в 13:46
Я с тобой частично согласен, сам тоже не верю не в любовь, но при этом. Ты свою девушку пошлешь сославшись что ненавидишь этот праздник? Думаю нет. Тем более одним днем ты не изменишь мнение о себе некогда. Ударила жизнь, умей подняться и вести себя достойно
MoiPovelitel # 14 февраля 2012 в 20:58
Я не говорил что в любовь не верю, как раз-таки наоборот. А всем своим девушкам всегда говорил, что этот хренов "праздник" я не признаю, так чтобы они не ждали чего-то в подарок на этот день. Таков мой принцип, и либо они считаются с ним, либо пусть ищут другого квашню, который ведётся на всю эту шелупонь. И один день - это более чем достаточно, чтобы изменить мнение о себе. А фразу про удар жизни я вообще не понял, ты это к чему?
Dark Wolf # 14 февраля 2012 в 14:04
Спасибо большое, отличные слова! Тебя тоже с праздником! НО ЛЮДИ! почему кругом говорят: "я не верю в любовь"???? любовь не суеверие и не примета.. не бог в конце концов, что в нее верить или нет! Она есть, и всюду вокруг нас. Почему все привыкли думать, что любовь - это обязательно отношения между мужчиной и женщиной? и почему всем нужны праздники, что сказать эти заветные 3 слова кому бы то ни было? Но если быть честной, что плохого, что появился лишний повод (т.е. "это говно 14 февраля") сказать или признаться в любви? летом 8 июня все в отличном настроении и поводов не нужно.. а зимой, в холодные ветренные вечера, когда за окном 3 метра снега, так приятно устроить праздник. по-детски милый, наивный. пусть это будут розовые сопли, и вообще почему нежность называют розовыми соплями? но не в этом суть. Уж лучше быть влюбленным, чем грубым мужланом или бесчувственной стервой, у которых все придурки, а они самые умные и одни в этом мире "не такие как все" так уж повелось, что мужчины не говорят о любви женщинам просто так.. так пусть хоть 14го февраля скажут. мне тоже может не с кем его отмечать, но я не делаю из этого трагедию, а наоборот, радуюсь за тех, кто влюблен, потому что это приятно! просто радоваться. к тому же это не последний валентинов день, и все мы рано или поздно влюбимся ;)
Pas de chance # 14 февраля 2012 в 14:29
Dark Wolf, спасибо! Готова подписаться под каждым словом.
Dark Wolf # 14 февраля 2012 в 14:46
Всегда пожалуйста :)