+1 RSS-лента RSS-лента

Обо всем

Автор блога: Попытка номер 5
Малазийский боинг.
Послушал я тут этого старшего научного сотрудника Института Катона. А. Илларионов. Обложка-1. от 23.07.
9 тезисов и многабукф. Если вкратце: MH-17 был сбит БУКом(что сейчас почти никем не оспаривается. вариант с С-300 отбросили) с территории России по заданию Путина. Причина очевидна- он летел из так ненавистного нам города греха, плотских утех и либеральных ценностей- Амстердама.

Для того, надо полагать, что бы против нас поскорее ввели секторальные санкции.
Для того, что бы создать железный занавес на пару десятилетий...

Мне интересно, как вы относитесь к такой хм.. мысли и какую версию считаете наиболее вероятной?
Номер 3
Вчера вырвали зуб. Восьмерку. В 18 лет. У других они в это время вылезают, а у меня.. Ну какого фига все зубы нормальные, а этот сломался?! Теперь сижу- язык ощущает, что что-то не так. Но главное- асимметрично! Теперь надо зуб справа удалить. Вообще, все зубы.

Вчера крыса провод от клавы погрызла. За что я ее выбросил на лестничную площадку. Через полчаса отошло, перепугался за нее, побежал искать- а она как раз под дверью сидит, ждет. Лапочка моя. Жалко так ее.

До этого вот уголок у фотографии пожевала. Портрет бабушки с матерью. Естественно, ущербная вещь была порвана и сожжена.

Плохо без таблеток. Очень. Одни еще можно на более дешевые заменить, а другие- это 4 тысячи в месяц.. Нет у меня таких денег.
Жуб.
Через 2 часа у меня будет 31 зуб. Это больно? Кому дергали.. Мало того, что кривые, так еще 31!! Фак! Ну как ты мог сломаться?.. Ладно, хоть дальний, не заметно. Зуб мудрости. Наверное, совсем отупею..
Надо написать письмо Жириновскому.
Экспорт детей.
Два дня назад в итальянском городе Пескара произошла трагедия. Маравалле Массимо, который, как оказалось, состоит на психическом учете, убил своего приемного сына. 5-ти летнего Максима Кичигина.

Конечно, я не спрю: на одну такую трагедию приходится парочка с нашими, российскими усыновителями и десятки с родными родителями. Конечно о таких "рядовых инциндентах" мы не услышим из уст Киселева в его вечерней программе,не даст свой традиционный комментарий и Павел Астахов. В лучшем случае- упоминание в каком-нибудь выпуске ЧП или Петровки,38.

В конце концов, там, на Западе, в цивилизованных странах им будет лучше. Так же, как и нашим техническим специалистам. Так же, как и нашим, русским невестам...

Но! Меня ужаснула цифра: 720 детей. Всего в одну страну- Италию, за один только год. 720 детей!

Я полез в интернет и посчитал. Всего за последние 20 лет иностранцами было усыновлено более 100 000( сто тысяч прописью) российских детей. Я просто напомню, что Россия- не Нигер или Чад, а страна, где еще 15 лет назад уровень фертильности был почти 2 раза ниже уровня естественного воспроизводства. Страна, которая еще не в полной мере ощутила эту демографическую трагедию.

Я не понимаю, почему мы отдаем своих детей.