Скоро новый год, скоро снова один!

Автор
Опубликовано: 4501 день назад (29 декабря 2011)
+1
Голосов: 1
Преближаеться новый год! А значит снова один! Есть друзья которым не верю и родные которые е верят в меня! Единственное что хотел попросить на новый год - это любви! В которую я бкду верить и которая поверит в меня!

Похожие записи:

+100500
Не,ну вы видели:D
мужчины
парень, полгода пробыли вместе, мне было с ним хорощо последние 2 месяца он изменился... один раз побил просто от того что я плакала... бросила его... нет я не жалуюсь на разбитое сердце... он пыта...
Комментарии (4)
Liwwa # 29 декабря 2011 в 21:11
2 года один - это еще не страшно, а я всю жизнь одна. Я немного психолог и психотерапевт по долгу службы. Мой род деятельности связан с психологией и кое-что понимаю. Так вот, я хочу сказать о разнице между психологией мужчин и женщин. Мужчинам нужно доверие, они хотят, чтобы в них верили, восхищались ими, не любят, когда лезут с советами, жалеют. А женщины, как раз, и любят, чтобы им сочувствовали. У них не доверие на первом месте, а сострадание. Женщины любят поговорить о своих проблемах и это верный путь к ее сердцу. Может пригодится мой комментарий в будущем.
DarkWint # 29 декабря 2011 в 22:06
Спасибо! За совет! Пригодитья, жалко что такие люди как ты живут в других городах!
Liwwa # 30 декабря 2011 в 20:30
ну и что! можно и по интернету общаться. именно для этого и нужен этот сайт. первый раз вижу такую соц.сеть, где чужие люди так запросто разговаривают о сокровенном. Печаль объединяет.
DarkWint # 10 января 2012 в 22:32
Согласен!И по поводу сайта и по поводу чувств!