Мне очень одиноко

Автор
Опубликовано: 4729 дней назад (17 апреля 2011)
Настроение: Очень плохое
Играет: спокойная
+1
Голосов: 1
Как мне одиноко, просто схожу с ума!!….. Как я устала от лицемерия, от равнодушия, одиночества… Вокруг меня сотни людей, но я одна… телефон разрывается, почтовый ящик переполнен.. но я никому не нужна..Одиночество… оно во мне… оно меня убивает… есть тысячи мест, куда бы я могла сходить, но я сижу дома… я хочу спать… но не могу сомкнуть глаз…. я устала, я очень устала от всего и от всех, а от себя в первую очередь… мне сложно говорить, я не хочу просто ни с кем говорить. Я пишу, пишу незнакомым мне людям, получаю письма в ответ… я не вижу смысла не в чем.. жизнь не идет, она проходит мимо… она плывет своим непонятным мне руслом. уходит все дальше от меня…. Я никого не виню.. Сама виновата, я отталкиваю людей, которые хотят мне помочь.. Я раздражена ихними повседневными советами… Ихними лживыми улыбками, ихними обидиными разговорами, затасканными темами… Я не хочу так больше жить, уже идет третий месяц моего существования  крыша едет… в моей голове такое количество мыслей, что голова вот-вот взарвется… Больше всего меня убивает чувство того, что мне не хватает, не хватает того человека, с которым бы мне было  хорошо.

Похожие записи:

Непойму.
Вот все тут пишут и говорят что мне надо изменится тогда все наладится,а я не пойму что изменить то надо.Я такойже человек как и все не лучше не хуже,так почему у других все хорошо,а мне чтоб было ...
..
*тихо шепчет*жизнь прекрасна,жизнь прекрасна... А ведь и правда жизнь прекрасна,стоит только об этом подумать)) Вот любишь и считаешь,что счастлив,друзья,родные,знакомые...всё тепло от них переда...
Комментарии (19)
лучик # 17 апреля 2011 в 22:59
оно внутри тебя..а что было раньше,до этих 3 месяцев,с чего всё началось?)
aisha # 17 апреля 2011 в 23:16
C того,что просто влюбилась как глупая в парня,который просто поиграл и выбросил.И с того момента все началось.Работа которая меня очень радовала и приносила много удовольствия просто как оказалось до ужаса мне надоела.Все что когда то меня радовало потеряло всякий смысл,я просто потерялась и не знаю как себя вновь найти.Мне перестало все интересовать,все выходные на пролет я провожу просто дома,не выходя из комнаты.Я не хочу не с кем разговаривать и не кого видеть.Вот и все!!!
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 17 апреля 2011 в 23:26
Я тебя прекрасно понимаю кажется что весь мир рушится
aisha # 17 апреля 2011 в 23:31
Да он просто рухнул,и остались только маленькие осколки которые нужно собрать и склеить.Но как это сделать не приложу ума.Нужно попытать найти в себе силы и все поменять,но вот только как это сделать.Я уже потихоньку теряю надежду что это возможно.Ведь время идет а ничего не меняется.Я понимаю что менять я сама ничего не хочу а просто жалею себя.Мне даже уже нравиться проводить время одной в заперти,а когда кто пытается войти в мой мир я его просто отталкиваю.
лучик # 17 апреля 2011 в 23:31
он тебя обидел очень сильно... а раньше нравилась работа,или и до этого были какие-то сомнения в ней?)
aisha # 17 апреля 2011 в 23:36
Нет на счет работы все супер.Я ее очень любила.Мне все в ней нравилось.Да работа бухгалтера скучноватая много бумаг и всего остального но я ее очень любила.А сейчас даже она не приносит радости.Я просто не хочу никуда выходить из комнаты.Я просто хочу закрытться в комнате и никуда не ходить.
лучик # 17 апреля 2011 в 23:51
ты всё это вспоминаешь?про парня,я имею ввиду? или не думаешь об этом?
aisha # 18 апреля 2011 в 00:25
Да нет я только о нем и думаю.Я не имею представления как заставить себя его забыть.Каждый день утром просыпаясь,я все еще думаю что он напишет хоть слово,а он молчит.Я его уже несколько раз удаляла его с друзей но не проходит и дня и я его вновь добавляю,а он молча соглашаеться!
лучик # 18 апреля 2011 в 00:36
а долго вы с ним встречались?)
aisha # 18 апреля 2011 в 21:15
Не так долго всего навсего пол года.Но за эти пол года я превратилась из сильной женщины в слабую
лучик # 18 апреля 2011 в 22:37
полгода достаточно большой срок для отношений)) ты чувствовала себя надежно с ним?)в чём твоя слабость теперь?)
aisha # 18 апреля 2011 в 22:47
Мне было очень хорошо с ним а самое главное казалось нет проблем какие бы не возможно решить.Все решалось само собой и так легко.А теперь мне кажется что все к чему я прикасаюсь рушиться.И вокруг появилось сколько не решаемых проблем,что кажется они никогда не кончаться.Мне просто теперь хочется никого не видеть или просто спрятаться.Когда иду на работу то иду пешком не по тому что денег нет на проезд а по тому что утром мало людей,не хочу что бы на меня кто то видел или просто смотрел,мне все время кажется что во мне что то не так.Слабость в том что я пытаюсь убежать от всех и просто закрыться.Для меня всегда не было никаких преград для достижения цели,а сечас их так много.Хотя и цели мои совсем крошечные.
glen # 18 апреля 2011 в 23:03
Он , этот парень просто понизил вашу самооценку донельзя... "не хочу что бы на меня кто то видел или просто смотрел,мне все время кажется что во мне что то не так" Поверьте в себя , посмотрите на себя другими глазами, с новым чувством ... Весна - время обновлений. Когда змея скидывает свою шкуру , она тоже уединяется... А мешает скинуть этот груз - обида. Вам обидно и непонятно ,наверное , почему он так поступил с Вами?! Отпустите эту обиду , она не даёт вам двигаться вперед. А мы всегда двигаемся вперед и только вперед ( закон мироздания)А вы сейчас топчетесь на месте... Искать причины , ну почему он так поступил можно долго , вынося себе мозг... На самом деле он может быть обыкновенным циничным подлецом, каких тысячи.А это вам зачем то такой урок судьбы, опыт так сказать, познаёте разные стороны жизни
aisha # 18 апреля 2011 в 23:06
Огромное спасибо.Но я не знаю с чего начать?????И как перестать себя грызть.
лучик # 18 апреля 2011 в 23:13
но ты уже начала,думать об этом,с нами поделилась))) значит,ты всё сможешь решить!))
aisha # 18 апреля 2011 в 23:17
Да это правда,мне просто стало так тяжело это в себе носить и просто в подушку надоело плакать захотелось с кем то поговорить.Спасибо огромное за вашу поддержку она если честно очень помогает.
лучик # 18 апреля 2011 в 23:38
мы все должны друг другу помогать) приятно,что кому-то оказала поддержку,надеюсь и меня в своё время не оставят без неё =)
aisha # 18 апреля 2011 в 23:44
А как же.Хорошим людям всегда помощь прийдет))))))))))
glen # 19 апреля 2011 в 23:00
Смириться с ситуацией ( прими её,как есть) и идти дальше с гордо поднятой головой. Из друзей его удалить насовсем, не надо тешить его самолюбие. И сказать себе , это лишь был лишь неприятный урок жизни ( либо раньше вы позволили себе высокомерие или плохое обращение с особью мужского пола и это бумеранг , либо если нет ,то у судьбы свои соображения зачем вам нужен этот опыт) Но наверняка были приятные моменты с этим человеком, поблагодарите судьбу за это, простите и отпустите его ... Надо прочувствовать это и как только обида пройдёт сразу станет легче