Как вылезти из ямы депрессии?

Автор
Опубликовано: 3507 дней назад (21 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 27 августа 2014
Настроение: ужасное
+2
Голосов: 2
Добрый день всем, кто здесь есть! Увидела эту страничку, и решила зарегистрироваться, посмотреть, какие беды у людей бывают, может быть мои не идут ни в какое сравнение с бедами других людей, но моя депрессия меня замучила... Может быть, здесь можно выговориться, выплеснуть все, что накопилось.... Простите, если мои мысли здесь несколько сумбурны - я еще не совсем здесь сориентировалась... Просто хочется высказаться!
Поговорить не с кем, поддерживать меня некому, дочка еще не доросла, а мама не может уже – сама больше меня нервничать будет. Я не могу себе этого позволить.. Мужа/друга нет давно, теперь боюсь, что опять не сложится, что попадется такой же подонок и лжец, как мой экс..

Ведь умом все понимаю – и что спортом заниматься надо, и здоровьем своим, и худеть надо, и активнее по жизни надо быть, но у меня ничего не выходит. Просто нет моральных сил. ЕСЛИ БЫ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОМОГ МОРАЛЬНО, поддержал, ободрил одобрил, похвалил.... НИКОГО НЕТ, НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрые люди, помогите!!!!!!!! Человек пропадает!!!!!
Где найти поддержку????? Как вытащить себя из этой проклятой ямы??? Где найти силы????? И читаю ведь много, и к психологу-немцу хожу, но сил по-прежнему нет; нет стимула, никакого..
Мне уже теперь кажется, что все, что бы я ни делала, не приведет ни к чему, все будет зря... умзонст, как немцы говорят. Зачем крутиться, нервничать, чего-то добиваться, если все впустую... Я все равно НИКОМУ НЕ НУЖНА, кроме тех, кому я сама должна помогать изо всех сил... Зато они мне помочь никак не могут, так что.... где были, там и остались... Воз не сдвинуть...
Подруг тоже нет. НАСТОЯЩИХ!! А ненастоящие – это так, иногда приятное времяпрепровождение...не больше. Ну, поболтаем немного, и все... А того, кто действительно по-настоящему поддержать может – нет........

Похожие записи:

Еще раз о Боге
Есть на сайте, ну и конечно, не только на сайте, люди верующие. Кто-то в душе верит, кто-то вполне агрессивно. Расскажу историю. Будучи в Тверской области, поехали на местную экскурсию по деревням....
Первый раз в первый ...
Прокатилась мне понравилось , очень очень проехали по городу , по площадке , Села говорит мне инструктор заводи и вперед , я говорю я ж впервый раз и т. д Он ржет так и поехала , виляла попой маши...
Комментарии (3)
Kiffy # 21 августа 2014 в 12:36
Как же Вас надо поддержать или поддерживать? Провести время с подругами мало, психолог не помогает. Как люди с этого сайта могут помочь?
Или просто хотелось высказаться?! scratch
Лягушка в молоке # 27 августа 2014 в 09:37
Есть один хороший способ использования сего ресурса. Зайдите в Вопрос-ответ. Почитайте как всё плохо у других. Читайте вдумчиво, внимательно, попробуйте поставить себя на место людей, задающих вопросы. Потом сравните своё положение и их положения. И срочно переставайте себя жалеть, ведите блог, пусть вас жалеют другие. И вы жалейте других, не тратьте силы на себя.
ПРИНОСЯЩИЙ ДОЖДЬ # 27 августа 2014 в 09:43
А ты не за лазь в нее, что бы потом не думать как из нее вылезти