Счастье, где ты?

Автор
Опубликовано: 4529 дней назад ( 1 декабря 2011)
0
Голосов: 2
Боль..грусть..одиночество..А так хочется счастья..Последний год катострофически не везёт..Похороны..3 раза..Операция..2 раза..Парень..4 года вместе..Не смог поддержать в трудный момент..Неужели я так много прошу? Хочу каплю счастья..Счастье-это всё..Но этого всего нет..Только жуткое одиночество..

Похожие записи:

Друзья...
Жалко что все только предполагают, что значит быть без друзей. Я вам покажу на своем примере Что значит нет друзей: 1 - не кто не пишет не звонит вообще...(да вообще...в мобильном только звонки по ...
Спасибо что живой
Ходил с товарищем на премьеру. Понравилось. Хорошая постановка, актеры подобраны тоже очень хорошо, кроме наверное И.Урганта. Он как то ассоциируется с более комичными ролями. Очень понравилась рол...
Комментарии (4)
Чай # 1 декабря 2011 в 21:44
я тебя понимаю...по сравнению с твоими проблемами..у меня простые глупости...хоть мне тоже одиноко и я не везунчик...я всегда всем буду говорить "жизнь на этом не заканчивается" посиди порассуждай...что тебе нужно для счастья...что тебе хочется...на счет парня...парни не главные в жизни ..может твоя любовь большая ждем тебя...да любовь, семья это очень важно..но мне кажется ..надо сначала найти себя..я вот стараюсь..получается плохо...но главное не унывать ...идти вперед...похороны..печально что в семье или среди друзей кто-то уходит...но к сожалению не кто и не что не вечно...(( такова жизнь...надо смериться..как мы все... операции...как говорят "все болезни от нервов" ...я не хочу тебя обидеть..не в коем случае..просто я вот в свои 21...столько так скажем нервов потратила..болячек больше чем у родных...главное относиться ко всему с легкостью Может я что-то не так сказала...прошу прощение...желаю здоровья, а главное счастья которое ты ждешь больше чем новый айфон...удачи=))
Ожидающая чудо # 2 декабря 2011 в 21:19
Знаешь..я уже разочаровалась в парнях. Я им не верю и не хочу с ними общаться. Когда им плохо - нужна, а как самой хреново - ой, прости, мы не подходим друг другу. Здоровье..я бы не отказалась сейчас сдохнуть, надоела такая жизнь. Но я не самоубийца..остаётся надеяться на несчастный случай) Спасибо за поддержку. У тебя всё будет отлично, держись)
Чай # 3 декабря 2011 в 22:03
сама сдохнуть хочу=)) но убивать себя мне страхово=)) по этому там вдвоем надо держаться=)) и не унывать))
Ожидающая чудо # 4 декабря 2011 в 17:54
Ты права) Страх превыше всего)