а я каменная для всех

Автор
Опубликовано: 3736 дней назад ( 5 января 2014)
+2
Голосов: 2
Дела и настроение с первой и единственной моей записи,поменялись немного..в лучшую сторону))Было достаточно позитивных эмоций и приятного общения!Но приезд маман моей опять не проходит бесследно....
Мы с ней обсуждали Нг,их приезд с отчимом к нам и тд.Речь зашла о фотках и маман говорит..."Представляешь,Макс(отчим) посмотрел фотки новогодние и докапался до меня,мол у Жени грустные глаза,она ничего не говорила..у неё все в порядке?" На что маман ответила"да ты че,какие грустные,ржет не переставая!Какие у неё могут быть проблемы!!Да Женю не проберешь,у неё нервы каменные!". Вот так оказывается...нервишки у меня каменные,а я тут нюни развила о переживаниях и одиночестве).Поражает проницательность родной матери,она меня прям "чувствует на все 100%"))Знала бы она,что на самом деле внутри моего каменного сердца!!

Похожие записи:

Иногда
Бывают у меня моменты..хочу чтоб рядом был человек..лучше конечно девушка,да вообще!девушка.)Наверное это все утро..птички там чирикают,на стройке болгарина визжит,собака лает.Романтика одним слово...
Что придумать...
Что придумать,чтобы ему написать? Поводов нифига нет.........
Комментарии (9)
ТАМАРИНКА # 5 января 2014 в 10:11
а моя наоборот.. стоит мне погрустнеть начинает себя во всем винить.. достала уже.. во всем она бедняга виновата..
вместо того чтобы просто хоть раз в жизни обнять меня в этот момент и сказать,что все будет хорошо... я с тобой.....
ULYBKA # 5 января 2014 в 10:35
Ну так скажите маме, что Вам плохо!!! Кому еще говорить-то? Почему Вы скрываете? А если скрываете, почему обижаетесь на нее?
Evgenia121 # 5 января 2014 в 10:38
Я не сказала,что обижаюсь на неё!Я сказала,что поражаюсь ее чуткости!
Я не скрываются от не проблем и всего остального...но и говорить с ней я не могу..человек никогда меня не слышал и не понимал!У неё своя волна!
ULYBKA # 5 января 2014 в 10:48
Перечитала еще раз Ваш пост... Мое восприятие его не изменилось, обида есть... Может быть надо говорить с мамой как раз в те моменты, когда она спрашивает??? Вот в такой, как описан в посте? Мы все на своей волне))) а мама не просто так начала этот разговор, она как раз узнать хотела... Может быть ей тоже сложно с Вами общаться, не все же дети на контакт идут...
Evgenia121 # 5 января 2014 в 13:17
Отвечу более подробно)Обиды на Свету(именно так я называю маму) у меня нет и никогда не было ТК родители есть родители!!Мне просто странно,что она сама не чувствует изменения мои и тд ..я будучи тоже мамой,понимаю ребёнка без слов,улавливаю малейшие перемены..вот и задумалась)
Что касается разговоров по душам и тд.Не буду расписывать все наше общение за мою жизнь,скажу в общих чертах...Света из тех людей,которые задают вопрос,а ответы услышать не хочет!В детстве я естественно шла с ней на контакт и были попытки поделиться чем-то...увы не получилось найти контакт.Я в этом плане Папина дочка и ему выпала доля выслушивать меня и помогать советом и тд.К сожалению сейчас нет возможности поделиться с папой переживаниями!
При всем этом,со Светой мы вполне ладим,даже частенько болтаем на уровне подружек,но взгляды на жизнь у нас абсолютно разные,как и ценности жизненные!!вот и остаются мои мысли,только моими..ну и спустя какое-то время ещё и доступными для пользователей этого сайта)
ULYBKA # 5 января 2014 в 15:21
))) понятно))) а с внучкой(внуком) она так же общается?
Evgenia121 # 5 января 2014 в 15:36
Внук ещё маленький и с ним она играет иногда и нацеловывает.
ULYBKA # 5 января 2014 в 16:39
Ну может она с ним оттает)))???
Evgenia121 # 5 января 2014 в 22:06
Как она говорит.."я люблю детей ровно до двух лет!Потом мне не интересно")))Конечно это не совсем так..любить она любит и потом,просто не так активно участвует в жизни ребёнка и тд