юбилей..

Автор
Опубликовано: 3751 день назад (12 января 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 10 июля 2017
+6
Голосов: 6
Вот они мои 25 лет!!Уже приняла поздравления от самых родных и любимых,слопала шоколадку в честь днюхи и наревелась от души на сто лет вперёд!Сколько уж я не плакала...почти два года...ой...больше двух лет я не лила слез!Нет,конечно я вру...ведь я всплакнула,когда впервые прижала своего сыночка,после 9 месяцев ожиданий....потом я всплакнула,когда прорезался первый зубик....Но это такие..слёзы радости и мимолетно проходящие!А вот,чтобы так...от души пореветь над проблемой или ещё чего...нет,не люблю я это дело!Я предпочитаю искать выход из не комфортных ситуаций и решать проблемы,по мере их поступления...но сегодня накипело ёпрст!
Столько всего перекрутила в голове...подводила итоги так сказать...ну и конечно вспомнила и хорошее,и плохое!Наворотила я себе историю конечно...но это жизнь и я видимо ДУРА,раз учусь на своих ошибках,а не на чужих!Главное учусь и это радует)
Знаете,вспоминая прошлое,я даже капли горечи не испытала(конечно не считая утраты ушедших на тот свет друзей и родных).Я безумно рада,что у меня есть сын,я тащусь от него и просто не представляю как бы жила без него...он моё ВСЕ!Так же я рада,что мои родители живы и более или менее здоровы и я имею возможность общаться с ними ежедневно!Друзья..настоящие,проверенные годами ..живут далеко,но они есть!Скучаю по ним,но интернет спасает и мы можем общаться по скайпу или в соц.сетях....редко конечно..ну и что!
Есть вещи о которых я жалею,но планируют исправить.....это брошенная учёба на ВО,получение водительских прав,занятия спортом(пытаюсь побороть лень) и тд.А есть такие вещи,которые я уже не смогу изменить....это редкое общение с родными,они стареют и уходят от нас...а казалось,что будут рядом вечно((
Вот на такой ноте я планировала встретить свой др...пока не завязалась одна беседа на тему прошлого..Все бы ничего,но мне велись в мозг слова о том,что я не хочу сейчас позволять себе влюбиться и тд.Ну почему же я такое впечатление произвожу?!Ведь именно из-за не схватки любимого человека рядом,я ощущаю себя в конец псих-одиночкой!Я мечтаю уже наконец встретить того самого...и создать крепкую семью...а на деле получается "у тебя сейчас нет достаточно свободного времени ,чтобы устроить свою личную жизнь"!Зашибись!Вот так выводы дня я получила!Я конечно по поводу времени практически согласна,у меня действительно нет минутки чтобы пойти с МЧ в кино и тд....так просто потому,что этого самого МЧ нет...Естественно,если были бы отношения,было бы и время подстроено с комфортом для всех.Что же касается,моего не желания отношений...или не позволения себе влюбиться.....НЕ ТАК ЭТО!Я давным давно закончила старые отношения и успела завязать новые (лёгкий роман и ничего больше)...но не влюбилась ТК для этого мне нужны какие-то действия со стороны мч по отношению ко мне,а не только словесная теория!!
В общем я все это переваривала,переваривала....и как ни крути я хочу отношений!Я хочу семью!Не замуж(мне пофигу на штампы),а семью...с родным и близким по духу человеком!Опять же говорят...подожди..ребёнок вырастет и дерзай,строй личную жизнь....супер конечно,но хочется сейчас,а не потом.Конечно будет,как будет...а желания такие !!Загадала я себе на 25 лет сбычу мечт в самые ближайшие сроки))Хотеть не вредно,вредно не хотеть!!))Раз уж я начала новую жизнь,значит должна проживать ее в кайф,а не так,как до этого!!
Заканчиваются эту писанину...полегчало...высказалась,а то ком в горле стоял!Пошла ещё одну шоколадку схомячу(я наркоман шоколадный) и лягу спать.....вдруг ко мне нарисуется мой суженный,а я не выспавшись буду)))
Всем хорошего воскресенья))))

Похожие записи:

Стыдно.
Да.. застыдили.. тягали мене до туалету.. было дело.. Эдик всё виноват.. усё наворачивает и наворачивает. Завтра придет Экстрассенс, буде кодировать от запою.. чесно стыдно. Ангелинка и ридна сестр...
................
– Аллергия? – Да. – На что? – На людей.
Комментарии (8)
Veter # 12 января 2014 в 11:07
Хороший пост)) мне понравился))) С Днем Рождения)) расти большая и счастливая)
Evgenia121 # 12 января 2014 в 12:17
Спасибо)приятненько))
邪武楠・麌藍 # 12 января 2014 в 11:21
""
LifeCoach # 12 января 2014 в 11:38
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю сбычи мечт 1127153982

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Evgenia121 # 12 января 2014 в 12:19
Спасибо!ням ням))
Evgenia121 # 12 января 2014 в 12:16
Огромное всем спасибо за поздравления!!
tecna # 12 января 2014 в 14:57
Evgenia121 # 12 января 2014 в 18:34
Ааа балдею от песни)спасибо)