Одиночество в двоем

Автор
Опубликовано: 4589 дней назад ( 5 сентября 2011)
Редактировалось: 1 раз — 5 сентября 2011
0
Голосов: 0
Самая страшная форма одиночества,ОДИНОЧЕСТВО В ДВОЕМ.

Похожие записи:

Не откладывайте счастье на потом
Не откладывайте счастье на потом, в счастье главное не бизнес, не карьера. В жизни столько поучительных примеров- не приносят деньги счастья в дом! Не откладывайте нежность на потом, ве...
барьер сломлен
Честно говоря никогда не любила вести дневники...в детстве был один ,но я вела его не регулярно.Просто все люди заводят дневники,чтобы излить душу и втайне надеются,что это кто-то прочитает,но никт...
Комментарии (8)
Skinex # 5 сентября 2011 в 10:26
точно... испытываю сейчас такое же чувство((
PaniZosya # 5 сентября 2011 в 10:40
Ой, так всё же отлично складывается ! Значит, пришла пора честно сказать об этом друг другу, поблагодарить за все приятные моменты, которые конечно же у вас были и разбежаться каждый своим путем, чтобы обрести счастье с другим человеком.
Skinex # 5 сентября 2011 в 10:53
Я с Вами несолгасна. бывают посто такие периуды... но и они проходят.
PaniZosya # 5 сентября 2011 в 11:27
Тогда это не Одиночество, а обычная бытовая размолвка. Давайте уже учиться называть вещи своими именами, а то накладочки получаются !
Skinex # 5 сентября 2011 в 12:19
мне кажется, что бывает именно периуд, а не размолвка. когда вы становитесь совсем чужими. и это может длиться пару дней, а может пару месяцев... но и это проходит, я думаю, не стоит сразу разбегаться.
PaniZosya # 5 сентября 2011 в 12:30
Вам виднее... У меня за 20 лет семейной жизни таких периодов не было, да и у знакомых пар тоже. А у кого были, они всё равно рано или поздно разводом заканчивались. Так зачем время тянуть и нервы зазря мотать ? Но я сейчас говорю именно об одиночестве, о том моменте, когда пару уже практически ничего вместе не держит, а не о небольшом недоразумении с битьём посуды.
Emigrantka # 5 сентября 2011 в 22:52
Его два дня небило дома.... Утром позвонил, спросил,как здоровье. Сказал, что сегодня приедет домой........Мне надоело,.... сплошное вранье....А уйти, мне некуда...... Я себя ненавижу, за малодушие.
Натик # 6 сентября 2011 в 16:24
я бы так не смогла. С моей импульсивностью и чувством собственничества...На крайняк дала бы развернутый ответ на его вопрос "как здоровье"!!!