Одиноко капец

Автор
Опубликовано: 3683 дня назад (27 марта 2014)
+1
Голосов: 1
у меня складывается впечатление, что весна меня обходит стороной... все влюбляются, встречаются и т.п... а я... а я лох... видимо так и буду всегда одна((((((( когда уже все это кончится....

Похожие записи:

мой тортик.
вот сегодня тортик решила испечь.)))) ммм такой вкусненький получился
Вопросы без ответа
Почему сейчас я вспоминаю только плохое? Что во мне изменилось? Почему нельзя просто расслабиться и наслаждаться тем, что вокруг? Куда делось вдохновение?
Комментарии (5)
Сергей # 27 марта 2014 в 12:26
Ну чего сложного в том, чтобы встретиться-то
Яночка # 27 марта 2014 в 13:02
если бы было с кем я бы тут этого не писала....
Нюта # 27 марта 2014 в 13:04
ну прям уж все влюбляются, встречаются... в большинстве своем понты гоняют, типа "Ах,весна, я влюбилась!". А потом через месяц орут, что как я могла повестись на такого козла!
И делают это (типа влюбляются) лишь бы не казаться перед другими одинокой, типа "смотри, и я себе кого-то нашла!" (и по фиг, что он никакой, и что нудный, главное ж - что я теперь типа влюбилась, типа не одинокая). Это все стереотипы, мол как весна - так влюбляться сразу все должны!
Ерунда все это, чем тыняться по парку непонятно с кем и пытаться поддерживать нудный разговор, лучше быть одной и просто гулять по тому же парку, чтобы действительно насладиться весной! И может действительно повезет встретить настоящую любовь)))
Яночка # 27 марта 2014 в 13:07
да не с кем гулять((( у меня даже друзей нет((((
Нюта # 27 марта 2014 в 13:21
я ж тебе пишу -сама гуляй! Берешь книжку интересную и идешь в парк на скамейку, садишься и читаешь себе. И сразу тебе - и на воздухе свежем, что полезно для организма, и шансы познакомиться с кем-то из ребят появляются (сидя дома на диване они вообще равны нулю, как ты понимаешь).
Я понимаю, о чем ты пишешь, сама такая же была в юном возрасте. Потом подросла, повзрослела, самодостаточней стала, что ли. Поняла, что мне и самой с собой может быть не скучно. Вот и тебе того же советую - учись самой себя занимать чем-либо, становиться гармоничной самой с собой, тогда скучно не будет в принципе.
Мне никогда не бывает скучно самой с собой, бываю злая, грустная...но не скучающая, всегда нахожу чем себя занять. Как бы не завишу от желания окружающих проводить/не проводить со мной время. Я без проблем сама могу поехать куда-то гулять, просто смотреть что-то интересное, наслаждаться городом, парком. На шоппинг предпочитаю сама ездить, без всяких подружек там, наоборот с ними не могу, вечно какую-то фигню пытаются подсунуть. Маму могу с собой взять, и то под настроение...
Вот и ты учись быть в полной гармонии сама с собой - тогда вот такая проблема, как ты пишешь, отпадет вообще