+19 RSS-лента RSS-лента

Огонь и песок

Автор блога: Anabel Lee
Алхимия моей души (3)
Чайка по имени Anabel Lee
Вы когда-нибудь задумывались, почему птицы остаются в одном и том же месте, когда они могут улететь в любую точку земли, куда бы ни захотели? Людям можно задать тот же вопрос. Жизнь преподносит нам миллиард возможностей сделать новый день непохожим на предыдущий, совершить что-то от чего будет захватывать дух и кружиться голова, но мы упорно игнорируем всё это и продолжаем тонуть в трясине повседневной рутины. Если долго не пользоваться крыльями, которые растут за спиной у каждого из нас, они могут атрофироваться! Все эти списки желаний, разработка планов и маршрутов для приключений я делаю не просто так... Мне понадобилось по меньшей мере десять лет, чтобы понять, что жизнь - это не завтра, это сейчас.
Anabel Lee +5 2 комментария
Если Бог и есть, он слеп и глух
Положение ухудшилось. Я снова загнанна в угол и неоткуда ждать спасения. Остатки надежды догорают в моей душе. Почему же ТЫ всё молчишь? Я вот уже четыре тысячи триста пятьдесят девять раз просила у тебя послать мне хоть какой-то знак, но всё тщетно. Да эти стены слышали гораздо больше моих молитв о помощи, вот эта подушка видела куда больше моих слёз, чем ТЫ. Я медленно, но верно теряю веру в удачный исход событий и, самое страшное, в Тебя. Я перестаю задавать вопрос где Ты, я начинаю спрашивать, существуешь ли Ты вообще...
Anabel Lee +2 4 комментария
Бесконечность и ещё дальше
Ведь теперь всё будет иначе, правда? Метаморфозы произойдут как вокруг, так и внутри меня? Новый год будет лучше прошлого, ведь так? Да и разве может быть хуже? Наверное, мне нужно пообещать себе и тебе, Парацельс, что я, несмотря ни на что, буду стараться соединить воедино все элементали и найти то, что каждый ищет для себя.
Anabel Lee +2 4 комментария