Чайка по имени Anabel Lee

Автор
Опубликовано: 4478 дней назад (15 января 2012)
Настроение: Безмятежно-воодушевлённое
Играет: Guns 'n' Roses - Don't You Cry
+5
Голосов: 5
Вы когда-нибудь задумывались, почему птицы остаются в одном и том же месте, когда они могут улететь в любую точку земли, куда бы ни захотели? Людям можно задать тот же вопрос. Жизнь преподносит нам миллиард возможностей сделать новый день непохожим на предыдущий, совершить что-то от чего будет захватывать дух и кружиться голова, но мы упорно игнорируем всё это и продолжаем тонуть в трясине повседневной рутины. Если долго не пользоваться крыльями, которые растут за спиной у каждого из нас, они могут атрофироваться! Все эти списки желаний, разработка планов и маршрутов для приключений я делаю не просто так... Мне понадобилось по меньшей мере десять лет, чтобы понять, что жизнь - это не завтра, это сейчас.

Похожие записи:

На волосок от смерти
Всё забыть не могу... Этим летом ехали с парнем и его сестрой ночью на машине. Шёл мелкий дождь, дорога мокрая, с управлением не справился - покрутило нас пару раз и столкнулись на полной скорости ...
Мне плохо от того что у меня нет своего мнения,я-лохушка
Мне плохо,реально плохо от того что я неинтересная,что я не умею рассказывать истории,приколы, анекдоты, то есть не умею привлекать людей,чтобы мня слушали,а также когда надо мной прикалываются я н...
Комментарии (2)
0 # 15 января 2012 в 12:11
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее. А мечтать и планировать все равно надо - мысли рано или поздно материализуются.
vika # 15 января 2012 в 14:11
правильно жизнь это сейчас, и планы на будущее нужо реально строить сейчас, и добиваться и стремиться к тому что задумал именно сегодня.