Каждому по горю

Автор
Опубликовано: 3653 дня назад (25 апреля 2014)
Настроение: Так себе
-1
Голосов: 5
Уже несколько раз видел фразы типа
"каждому человеку дано свою часть
страданий, ни больше". Тогда вопрос,
почему суицид делают? А если фраза
права то получаеться что сильные
духом те кто страдает. Я запутался

Похожие записи:

шаббатник
ходил сегодня на музыкальный спектакль. в наших краях это большая редкость, очень большая редкость. ходил один. много смеялся и радовался, пока не пришлось идти обратно. а еще сегодня, в пятницу, ...
Еще пару фоток
Прогулялся до аптеки, толи вспышки на солнце, толи лимионик с витаминами действует, то ли еще что то, но как то прям настроение зашкаливает. Хожу засматриваюсь на все цветущее, хотя всегда побоку б...
Комментарии (3)
0 # 25 апреля 2014 в 22:49
Всё верно - к суициду склонны далеко не все. И конечно большое заблуждение, что страдание - это естественно. Наоборот - нас создали исключительно для наслаждения. Дело за нами. Получается затор в нашей голове. Мы пока не понимаем свою природу, своё предназначение и значит совершаем ошибочные шаги… это и приносит страдания.
Всегда жалко таких ребят.. Ведь могли бы жить счастливый жизнью..
АСС # 26 апреля 2014 в 21:33
Фраза глупа. Если её принимать в отношении всех человеков и всех ситуаций. Вопрос Ваш на столько серьёзен, что задавать его похотя просто не прилично.
Elestren # 16 мая 2014 в 22:35
Мне всегда казалось, что страдания все получают регулярно в течении жизни. Только некоторые не выдерживают и умирают, а другие продолжают вставать. И это не всегда зависит от того, сильный ли человек, просто так получается.