+64 RSS-лента RSS-лента

Окружающий мир

Администратор блога: Амелия
школа
Расскажите о своей школьной жизни. Это ведь самое счастливое время в нашей жизни! Какие у вас были любимые предметы? Любимые учителя? Школьная жизнь полна приключений и мы в ней становимся одной большой семьёй !)))
Евровидение 2014
Капец ! Капец! Капец! Вы видели, что у нас за победитель в этом году на Евровидение?! laugh Кончита Вурст! Жесть! Теперь, чтобы победить на Евровидение нужно пол сменить?!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Угроза 3 мировой ?
Все наверное уже знают о событиях происходящих в Украине . Это все набирает масштабы и может перерасти в межнациональный конфликт, а там и до 3 мировой 1 шаг. Люди, что вы думаете по этому поводу и какие меры должно принять правительство?
Существуют ЛИИ менталисты?
Прочитала про менталистов и задумалась., у меня очень много схожего с такими людьми. Может я тоже менталистка? Менталистом может стать каждый, но это надо развивать в себе , а я просто начала чувствовать людей и видеть их, читать их. Скажите, кто-нибудь сталкивался с подоюным?
Как отличить добро от зла?
Вот я такой человек, что всегда ищу во всем добро, но очень часто мне приходится разочаровываться в людях, которых я считала хорошими. Бывает, узнаешь человека по лучше и становится страшно, потому что понимаешь, что он совсем другой и то, что ты о нем думаешь противоречит реальности. Как научиться видеть в людях и то, и то?!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дружба
Вот такая у меня история приключилась, моя лучшая подруга стала резко меняться, она подружилась с крутой компанией и начала становиться другим человеком. Начала выпивать, гулять по ночам, по-другому говорить и вести себя. Я пыталась с ней поговорить, убедить её в том, что она не ту дорогу выбрала, но она говорит, что всегда к этому стремилась и , что знает, что делает. Она хочет быть популярной и иметь много друзей, но это отдаляет меня... Что мне делать? Перестать с ней общаться?
Кто верит в Бога и почему?
Я никогда не была верюущей полностью, просто верила, что существует кто-то, кто следит за всеми нами. Я не хожу в церковь и не молюсь, но верю в душе... Хочу понять тех, кто верит по настоящему в Бога. Почему вы молитесь , почему ходите в церковь и ставите в доме иконы? Какой в этом смысл?
Существуют ли люди с которыми бесконечно хорошо?
Есть ли у кого-нибудь такая подруга (друг) с которой всегда хорошо ? Или есть ли такой человек, с которым вам бы хотелось дружить и вы уверенны, что если бы вы дружили, то вам бы больше никто не нужен был?
Казалось ли вам, что вы живете в сериале ?
Казалось ли вам, что все , что с вами происходит, это часть какого-то сценария?
Я все время замечаю, что моя жизнь напоминает мне фильм. Какие-то герои являются главными, какие-то второстепенными, некоторые выходят из моего сценария, другие наоборот появляются. Все, что со мной случается , всегда кончается хэппи эндом, какой бы серой не казалась жизнь, в ней всегда появляется луч солнца. У меня теперь такое ощущение, что я живу в кино.
Как понять, когда ты кому-то неприятен?
Как понять , что я не приятна человеку , но он этого не говорит? Как вообще определить по человеку, что ему не нравишься?