+6 RSS-лента RSS-лента

Они возвращаются

Автор блога: Чужой
Опять обидела
В общем, жизнь меня опять обидела. Настолько, что какое-то время возникло равнодушие почти ко всему. Тут некоторые жаловались, что первое свидание оказывается последним, причем раз за разом. Да, блин! Обидно. Непонятно. В какой-то момент приходит ощущение, что так будет всегда. И тут разные пути. Или ты все же найдешь то, что искал. Или убьешь себя от усталости и отчаяния. Или же смиришься с данностью и будешь жить с тем, что есть. Или же, что маловероятно, найдешь нечто, что подарит радость жизни и без любви.
Я опять начинаю думать, что лучше проституток никого нет. Продавщицы иллюзий. Они не создают проблем. Они не устраивают истерик. Они не требуют купить им шубу или машину. Им даже цветы не надо дарить (впрочем, многие дарят).
Семья... Все равно семья это немного другое. Есть же люди, женятся 2, 3, 5 раз. И все равно, счастье заканчивается. А по жизни еще пыхтеть и пыхтеть... Здоровье, сцуко, позволяет.
Чужой +3 66 комментариев
А вот и я!
Иногда они возвращаются. И это здорово! Здорово, что мы можем вернуться. Увидеть, что что-то уже не так, но есть и знакомые лица. И кто-то тебя узнает даже под маской. Это классный сайт и я благодарен его создателям. Он такой незаметный и такой кустарный на первый взгляд. Но он живет! И помогает. И я снова здесь. И это нормально. То, что я новый, но вместе с тем тот же. В жизни намного сложнее сбросить прежний груз. А иногда так хочется обновления. В общем... до новых... расставаний.