Ощущаю себя малолетней школьницей

Автор
Опубликовано: 3858 дней назад (27 сентября 2013)
Настроение: колит в груди
Играет: звук принтера в офисе
+1
Голосов: 3
Я понимаю на сколько следующие слова будут звучать глупо.
В общем утром собиралась на работу, подошла к компьютеру и там была соц страница моего парня. ( как раньше было проще в отношениях без этих соц. сетей). В общем нажала на раздел где можно посмотреть кому и когда он ставил отметки на фото и т. д. ( самой смешно от этой фразы). И там было много девушек помимо меня кого он выделял - это было когда он начал ухаживать за мной, просто в тот момент я чувствовала себя особенной, а сегодня спустя почти 2 года отношений, задумалась.... значит я сильно ошибалась. Еще в добавок ко всему узнала что он любитель грязных фото со связанными девушками и то что ему нравятся фото девушки его близкого друга. В общем звучит все как полный бред, но моё чувство собственности и разачарованности не дает мне покоя... сижу сейчас на работе и думаю далеко не о работе, об этой ситуации, о том что он мне ответил, что понятия не имеет откуда там отметки взялись ( врет я уверенна) и что я полюбила человека за лож. Как он мне сам рассказывал, что той он писал, что бы переспать, с бывшей тоже только интим и все..... в общем ощущение у меня сейчас, что мне лет 13, а не 20. Глупо обращать на такие вещи внимание спустя 2 года отношений, но все же....

Похожие записи:

Так всегда.
Нельзя так просто взять и выйти из дома, мне необходимо время, чтобы морально к этому подготовиться. .
Спроси меня, будь первым
http://ask.fm/sonumb
Комментарии (8)
Krtek 2014 # 27 сентября 2013 в 13:19
Вечером жди его прикованная к кровати.
valokhankin # 27 сентября 2013 в 13:39
Не вижу ничего глупого.
Зачем искать на стороне то, что у тебя под боком? Если он живет с тобой, вот пусть на тебя и любуется. А если он все это время смотрит на других девушек, то зачем тогда с тобой живет?
По-моему пришло время серьезно поговорить.
__ # 27 сентября 2013 в 14:11
автор,что вы будете делать теперь?
Сумашествие # 27 сентября 2013 в 17:01
А автор уже пол дня с провинившимся общается, отомстила ему ( в плане лайков), теперь он обижается) В общем сейчас я довольна. Пусть не забывает, что по мимо него обо мне еще 2 парня думают (правда мне на них наплевать, люблю только моего извращенца ), но пусть понервничает
ULYBKA # 27 сентября 2013 в 17:07
declare молодец)))
ULYBKA # 27 сентября 2013 в 14:31
То, что Ваш друг отпирается от отметок, это обычная мужская фигня, ну что он Вам должен сказать, что они ему нравятся, ну так вы сами всё видели, зачем ещё Вас нервировать. Грязные фото... Наверное это его дело. Ну вот такие у человека фантазии. Многим мужчинам нравятся подружки друзей и наоборот))) Вы бы считали криминалом, если бы его друг Вам отметки положительные ставил??)) А про фантазии его пораспрашивайте, разнообразите Вашу совместную жизнь))) В этом деле всё хорошо, что двоих устраивает) Если Вы два года прожили с человеком и были счастливы, то я думаю, он приложил немало усилий для этого и заслуживает уважения. Не рубите сгоряча, у Вас ведь тоже есть скелеты в шкафу))))
Медуза # 27 сентября 2013 в 23:57
Но, всё же он выбрал вас...
дядо Мраз # 4 октября 2013 в 09:58
Сумашествие:
Еще в добавок ко всему узнала что он любитель грязных фото со связанными девушками и то что ему нравятся фото девушки его близкого друга.
Вообще-то это нормальная реакция половозрелого мужчины. Неужели странно, что ему девушки нравятся ? Может Вам и 20 лет, но пишете действительно как тринадцатилетняя.
Я Вам сочувствую, но нельзя-же из-за такой фигни так переживать, тем более сидя на работе.