Печаль

Автор
Опубликовано: 4208 дней назад (18 октября 2012)
Блог: Осень...
+1
Голосов: 1
Я чувствую себя виноватой перед человеком. Очень.
Обидела его, испортила настроение. Я человек-говно. Я разругалась с друзьями. Видимо, я ничего не стою. Снова остаюсь одна. Подруга кинула мне:" Ты всегда думаешь только о себе". Обвинила её в наплевательском отношении ко всему. Никакой реакции. Я доверяла ей. Ей единственной. А теперь вот так раз.
Мне бы извиниться надо. Передо всеми. Извините меня.

Похожие записи:

Снова
Я снова плачу...зараза! А им наплевать,... не надо им, Убейте меня сразу Не мучайте этими взглядами. Облом...не сдержалась я, каюсь Ленивоюй родилась я сволочью Исправится не пытаюся. Поставлю мо...
Развод.
"Нервы на пределе. Плакать уже нет сил. Дышать больно. Воздух, пропитанный запахами лекарств, разъедает лёгкие, и от него першит в горле… — Лида, судно принеси! Слышу голос мамы, доносящийся и...
Комментарии (1)
under_heaven # 18 октября 2012 в 03:22
оох, чувство вины...((( знакомое чувство sad
бывает так. огорчаем близких, и как-то не по своему желанию всё получается. какие-то обстоятельства вечно подстраивают нас под себя... у кого не было.
со временем просто осознается, что эти ссоры, обиды того не стоят. со временем...
а пока нужно только все силы, волю в кулачки собрать и вперёд, постараться попросить прощения, если тебе так нужно это) всё восстановится, но ты уже будешь знать, ты уже такого не допустишь, и это ведь урок!
всё ок будет, просто скажи, что ты такая, какая есть... а дальше то, что тебе самой хочется очень сказать. ты ведь сама знаешь, лучше всех, что бы хотелось сказать.
если что - мы за тебя болеем)))))))