пустота

Автор
Опубликовано: 4540 дней назад (21 ноября 2011)
Настроение: потерянность
0
Голосов: 2
а у вас когда то  было такое чувство, что все потеряно, резко опустились руки и ты не понимаешь как тебе дальше жить???
у меня такое уже давно, а сегодня узнала что моя первая любовь женилась,хоть мы и расстались уже как год,но  внутри пустота...почти каждый друг,знакомый устроил свою жизнь.чего то добился...а я не знаю что хочу, вернее знаю но не уверена что это мне действительно нужно....и что с этим делать.как побороть эту пустоту??помогите пожалуйста кто нибудь а то скоро полностью провалюсь в эту бездну..

Похожие записи:

сделал дело - зарыл тело
пальцы все проколоты. все в багровую точку. а сегодня с утра было веселье - ибо людей было столько, что в вагон не проберешься, печальный итог: мы опаздываем на зачет. Первый зачет - а мы опаз...
пылающая маргарита
сходили в ресторан.было хорошо посидели и поболтали. всегда б так а заходили за коктейлем,в итоге съели суп,пасту, рыбу и мороженко)) ну и текилу с лимонным фрешем с которой всё и началось. коро...
Комментарии (2)
Сопли # 22 ноября 2011 в 04:22
Блин, как я Вас понимаю... Может, мой совет будет глупым, но 1)меньше вспоминайте прошлое 2)не уходите в этот период "в себя"
Muro # 22 ноября 2011 в 12:32
Сложный вопрос.и самое сложное как ни крути определиться что Вам именно нужно. Поскольку если Вы не уверены в выборном пути, то то что руки опускаются дело естественное. Много на свете целеустремленных людей которые ведут себя пасивнно меланхолично, по причини что цели как таковой и нет. Расширяйте кругозор, попробуйте новые увлечения, это не панацея конечно, но смягчает душевное состояние. И может найдется то что и за хватит, станет увлечением, а увлеченные люди куда меньше подвержены хандре, депрессии и алкоголизму.