8 марта 2014 - вечер

Автор
Опубликовано: 3699 дней назад ( 8 марта 2014)
Играет: не скажу)
+2
Голосов: 2
Была в гостях. Слава Богу, ведь в это время, как мне сказали, соседи делали ремонт.
Оказалось, я не умею вызывать такси. Сбрасываю раньше какой-то там обязательной фразы crazy
Ничего такого на улице не увидела. Женщину с букетом только одну видела, маленький букетик двухцветных тюльпанов. Думала купить и себе, но решила купить творожок и кукурузные палочки. Не нужны мне цветы, всё, что мне нужно - вечер без колотильни. Когда вечером ехала домой, в такси играла Рианна, и сразу представилась такая картина: на улице тепло, горят огни, у большого дома вечеринка, не пьяная тусовка с громкой музыкой, а такая...уютная, нарядная. Можно посидеть в саду, с кем-то поболтать. Вот. Такое бы меня прекрасно отвлекло.
Мне надо замуж, наверное. Многие, даже парни, говорят, что мне нужен сильный мужчина. А мне иногда нравятся даже помладше crazy ну, это чисто внешне... Дело даже не в возрасте. А в моей необходимости. Я не боюсь остаться старой девой. Просто я не приспособлена к жизни. Я очень чувствительная, на данный момент - слабонервная. И я не собираюсь садиться на шею, мне просто нужна уверенность - когда я буду продолжать учебу, устраиваться куда-то... В общем, морально очень сильный мужчина. Только как его определить? Ведь не обязательно, чтобы он работал на двух работах и сразу говорил, что ищет только серьезных отношений... Кстати, у меня в окружении есть такой объект, не противный мне, и если бы наши родители сказали, мол, женитесь - я б пошла laugh но чтобы какая-то любовь у нас была...не уверена. Брак по... эм... необходимости?.. В общем, ничего у нас не будет, это я так, размышляю.

Похожие записи:

лягуха прыг.
сегодня. в кафе старший занялся оригами из салфеток. и тут мне вспомнились бумажные лягушки. у нас же не было телефонов, нутов и планшетов - мы развлекали себя иначе. делали?
Мне бы все это....
Я все время смотрю на тех у кого отменное здоровье, исполнены мечты, есть поддержка от родных и друзей и мне как-то становится грустно(((( Мне бы все это
Комментарии (4)
Счастливая # 8 марта 2014 в 20:59
Пообщайся, узнай его по ближе или с другой стороны. Вдруг твое мнение о нем изменится.
lelza # 8 марта 2014 в 22:51
Необходимость-очень серьезная причина
Мия Ринальди # 8 марта 2014 в 23:02
Серьезно?
lelza # 8 марта 2014 в 23:22
Конечно, слово говорит само за себя. Бывает просто жизненная необходимость.