+40 RSS-лента RSS-лента

P.S.не такая.

Автор блога: и что, что не такая.
P.S.не такая.
То самое чувство,когда вспоминаешь один из лучших моментов жизни,и понимаешь,что больше не испытаешь таких чувств.Вот тогда реально плохо.
P.S.не такая.
Добейся своих высот сам, другие тебе не помогут...
P.S.не такая.
Никогда не стесняйтесь!Забейте на то что подумают окружающие!Выражайте свои эмоции,пока ещё живы!
P.S.не такая.
Всего лишь пара слов, сказанных нужным человеком, могут вывести из депрессии и заставить улыбаться.
P.S.не такая.
Я исключительно терпелива,при условии,что в конце-концов все выйдет по-моему.
P.S.не такая.
Кто же такие подростки??? С научной точки зрения, подростковый возраст – это стадия онтогенетического развития между детством и взрослостью жизнью, которая характеризуется качественными изменениями, связанными с половым созреванием и вхождением во взрослую жизнь. Да, это неотъемлемая часть столь интересного возраста, но не главная.
Кто же мы — подростки 21-ого века? В чем наша разница от предыдущего поколения? Наша жизнь наполнена эгоизмом и злом. Нынешние подростки не способны любить. Мы видим только себя и никого кроме своей персоны. Мы ничего не хотим, нам ничего не надо. Интернет, компьютерные игры, курение, алкоголь и даже наркотики… Теперь они у большинства подростков на первом месте, но никак не учёба. По статистике учащиеся 6-ого класса уже пробовали алкоголь, а к 8-ому классу уже образуется достаточно большой процент подростков, которые регулярно употребляют алкогольные напитки.
Какое же будущее ждёт нашу планету? Нынешнее поколение ни в чём не нуждается. Мы никого не уважаем кроме себя, а порой даже уважение к себе является придуманным. О каком уважение может идти речь, если девушки рожают в 15-17 лет?
Родители давно перестали быть для нас авторитетом. Они, несомненно, верят нам, в то время как мы всём им в глаза. Они верят, что мы ангелы воплоти, хотя мы хуже чертей. Наши сердца покрыты сажей, а в душах нет ничего святого. Мы ни любит друзей, ни любим родных, мы любим только себя и печёмся только о своём жалком существование, совершенно не задумываюсь, что нам стиль и образ жизни загонит нас в могилу раньше, чем мы успеем задуматься над этим.
Наши родители хотят и дают нам всё самое лучшее. Обучение, одежда, различная современная техника… Но мы не отдаём ничего взамен. Мы потребители. Нами движет исключительно любовь к себе, популярность и мода. Модно курить? Мы начнём. Модно иметь продукцию компании Apple? Мы разорим родителей, но получим ненужную игрушку. Модно вступать в половую жизнь с 14-ти лет? Да без проблем.
Мы не знаем, что такое книги, не умеем правильно говорить. Но нам всё равно. Ненормативная лексика плотно вписалась в нашу речь. Мы не ругаемся, мы так разговариваем. Молодёжный жаргон противоречит всем правилам русского языка и литературы. Мы не знаем родного языка, мы не знаем традиций нашей страны, а лишь мечтаем уехать куда-либо заграницу и никогда не возвращаться на Родину.
Предшествующее нам поколение стремилось познать новое, получить достойное образование, а в последствие и хорошую работу, приобрести к себе уважение. Наши цели ограничиваются стремлением к толстому кошельку, забитому всевозможными кредитными картами. Какое же будущее у поколения, которое не видит ничего кроме денег? И кто во всём этом виноват??
Мир диктуем нам рамки, выйдя за которые ты становишься чужаком. С помощью денег можно добиться намного большего, чем в их отсутствие. Деньги – это путь к славе. Если есть деньги, талант не нужен. Деньги – это авторитет. Зачастую, с более обеспеченными подростками общаются с большей охотой, чем с другими, т.к. у тех имеются деньги. Деньги – это стимул. Но разве хоть один подросток задумывается над тем, что деньги – это всего лишь проштампованные листы бумаги? Нынешняя молодёжь выбирает деньги, а не счастье. Нам неведомо слово любовь.
Мы давно не ходим в театры, не бываем на концертах классической музыки, не посещаем музеев. Мы не видим в этом никакого смысла. Мы не пытаемся духовно воспитать себя. Театр? Музей? Да зачем? Ведь мы можем посидеть в подъезде, осушая банку пива…
Что можно считать причиной такой распущенности и не любознательности? Неправильное воспитание? Недостаток внимания? Но разве наши родители хотят чего-то плохого, просиживая на работе допоздна? Они хотят обеспечить нам достойное настоящее и будущее. Они хотят, чтобы мы имели всё самое лучшее и ни в чём не нуждались. Разве когда они пытаются быть хорошими родителями, они делают нам хуже? Нет. Мы – проблема и причина. Мы научились врать, а не говорить правду. Мы не научились доверять и прощать. Почти каждое слово, вылетевшее из наших уст, покрыто черным слоем лжи. Откуда берётся такой негатив в людях, которые не видели зла, кроме как своего? Как современная молодёжь, которую воспитывают в любви и доверии, может быть так испорчена?
Будущее? Да какое будущее может быть у людей, которые не умеют любить, не имеют чувства жалости, не способны простить, выслушать и понять? На вранье, самолюбие и деньгах успешной и достойной жизни не построишь. И что это будет за мир, где каждый держится исключительно за себя? Мы деградируем, а мир деградирует вместе с нами. Мы, словно шимпанзе, видим смысл жизни в «бананах». Мы готовы идти по головам, чтобы заполучить самый «спелый». Что из этого всего выйдет?
Современная молодёжь является одной из самых основных и глобальных проблем человечества. Если мы не изменимся, то мир, который строился так сложно и долго, обречёт. Мы должны научиться ценить и любить то, что имеем. Нам пора перестать потреблять и начать производить. Сменить свой образ жизни, начать думать и повести этот мир в будущее, к новым открытиям.
P.S.не такая.
Мы дети 21 века.Наши интересы свелись к попытке показаться взрослыми и самостоятельными.Мы часто забываем о том,кто мы есть на самом деле.Мы убегаем от проблем в алкоголь и дозы наркоты.Мы мечтаем о светлом будущем и рушим настоящее.Наш конец неизбежен и,насколько остро мы это не осознавали бы,наше поколение не изменить...Наше общение заменили компьтеры и всемирная паутина...Мы не знаем всех дат в истории,зато знаем все марки сигарет...мы не знаем как применять математические формулы,зато знаем все марки пива...мы не знаем всех писателей,зато знаем цены на героин...мы знаем всё и не знаем ничего...Мы гордо делаем шаг в пропость,с крыши,считая,что наша точка зрения самая правильная и другого выхода нет...мы глотаем таблетки из за несчастной любви,надеясь что нас заметят,пожалеют...спасут...мы умеем играть роли,мы умеем писать мысли,мы умеем совершать смелые поступки,мы умеем жить,так как хотим,мы имеем своё мнение,мы умеем перживать боль,мы умеем проливать слёзы,любить,ждать,мечтать и желать...мы умеем всё...и не умеем ничего...наше детство сдохло:выбросили кукол,разобрали машинки,расплели косички,надели короткие юбки,высокие каблуки...в сумочках помада,*сладкие* духи,пачка сигарет,деньги на пиво,доступность,распущенность и разврат...МЫ-ДЕТИ 21 ВЕКА...
P.S.не такая.
Подростки: существа, которые еще не догадываются, что в один прекрасный день они будут знать о жизни так же мало, как их родители.
P.S.не такая.
Подростки не очень-то изменились. Они по-прежнему растут, взрослеют, уходят из дома и женятся, - только не обязательно в этом порядке.
P.S.не такая.
не понимаю таких людей которым я просто не нравлюсь и они тупо обсирают мой блог в коментах, мне всё равно пусть делают что им пожелается только вот знайте мне на это совершенно пофиг я не собираюсь тратить свои нервные клетки, и своё время, на коких-то психологически больный)Так что передаю всем всем привет особенно тем кто меня ненавидит >:D