пусть это пройдет..

Автор
Опубликовано: 3840 дней назад (22 сентября 2013)
Блог: Pain!
0
Голосов: 0
Я никогда не показывала, что мне плохо - никому - меня всегда считали самым счастливым человеком на этом свете, хоть порой я приходила домой и ревела часами в подушку... А сейчас... у меня нет сил сдерживать то, что у меня внутри.. мне больно.. мои друзья меня не узнают и не знают что делать, я их не виню - они ничем не помогут... а все это со мной сделал ты.. ты виноват во всем.. я хочу думать, что ненавижу тебя, хотя по прежнему люблю и за это уже ненавижу себя..

Похожие записи:

***
Эта осень почти как повторение предыдущей. Вокруг ярко, красиво, как я и люблю, но внутри просто буря. В прошлый раз это привело меня сюда, посмотрим, что будет сейчас. Я всегда говорила, что все б...
Дурацкий бред
Жить не хочется совсем лет уже 5! Держит мама да дети Хотя нет пожалуй только мама
Комментарии (2)
Anna156 # 22 сентября 2013 в 22:07
Блин не иди в тут сторону!! Не думай так!!! Не желей самое главное себя!!! Думай так как раньше везде всех привосходи!! А то дойдешь до крайности!!! Я такое пережила!!
Медуза # 23 сентября 2013 в 00:55
К этому всё шло. Рано или поздно вы сорвались бы, потому что ваше прежнее поведение было неестественно. Человек должен иногда плакать, прибывать в плохом настроении, злиться и ругаться. Это естественные чувства и эмоции. А вы их блокировали. И сейчас, накопившись, он и прорвались наружу.