+8 RSS-лента RSS-лента

Паранойа

Автор блога: 000
Что делать, если я тупой?
Привет, дорогие друзья.
Если есть возможность - пожалуйста дочитайте до конца мой бред, нужна пара советов, но все люди из моего окружения не способны мне помочь.

В общем, дело состоит в том, что я чувствую себя необычайно тупым. Ощущение, будто мне в голову налили кисель и я не способен думать.
Вокруг меня сотни умных, начитанных людей, которые вполне в себе уверены и не ставят под сомнения свои качества, но я не такой. Я не создал ничего, не был полезным ни в школе, ни в университете, ни на работе. И даже какие-то простые вещи, вроде заучивания стиха, даются мне с трудом. Самое смешное - у меня нет никаких болезней или чего-то в этом роде, но ощущение, будто я даун (:
Все это продолжается на протяжении последних лет 5-ти. До этого у меня таких проблем с самореализацией и самобичеванием не было. Жил как все, ни о чем не задумывался. Теперь сижу и ежедневно заставляю свой мозг работать быстрее, а он не хочет.

Честно, не знаю что делать. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Помогите советом, что может вывести меня из состояния зомби?