14..в общем скучаю по папе..

Автор
Опубликовано: 4572 дня назад (14 октября 2011)
Блог: Tomorrow
Настроение: Печальное
Играет: Тату - пол часа; пропаганда - мелом; птаха - папиросы.
0
Голосов: 0
Ну почему? Почему? Где же вы..вы..те, кто может все. Где чудо, которого я жду каждый день...я не хочу переписывать сюда то что записывала в ежедневник.
Сейчас да - я неудачный нытик, ноющий, потому что так не хватает отца, потому что так не хватает матери..любви, ласки. Вот так это звучит. Сегодня в больнице, когда ждала своей очереди, наблюдала за папой и сыном. Они так обнялись крепко..и улыбались.. Взгрустнулось.. Посмотрела на рисунок моего папы, - единственный его рисунок, который сохранился, - рыбка на моей больничной карте. . Мне так его не хватает. Так хочется, чтобы все было как раньше..но так уже не будет. Как же это печально:(..
Я его люблю. Я так хочу его обнять. О да.. Я плачу, блин. Так плакала сегодня, когда смотрела розыгрыш.. Давно хотела кстати..но все никак не получалось. . Ну вот посмотрела. Понравилось. Блин.. Ну почему все так..
Я обрисовала эту рыбку - она немного стерлась. Оно и понятно, ей уже 12 лет.. Эх..
Самое ужасное, что я теперь одна в этом мире. Есть семья конечно. Но это просто равнодушные люди, которые каждый день окружают тебя. Вот тебе и одиночество среди людей. Еще и песни грустные..прикольно. Что делать? Что делать?. . .

Похожие записи:

Одиночество
Привет всем.Вот пишу свой первый блог,еще не научилась толком разбираться,как тут что. Решила зарегистрироваться на этом сайте из-за одной проблемы,надеюсь на вашу помощь! Мне на самом деле оооче...
flashback
конспект года. 2011. начало. веселый и беспечный человек живет спокойной жизнью. 2 февраля. я первый раз увидел тебя. 3 февраля. мы познакомились. чудесная весна. чудесное начало лета. чудесное...
Комментарии (6)
Eva # 14 октября 2011 в 20:21
Мне очень хочется помочь тебе, но не знаю, чем.... Папа - это действительно очень важно... Не грусти, пожалуйста, и удачи тебе.
просто я # 14 октября 2011 в 20:24
Я тоже скучаю по родителям. Не грусти) Я думаю, все будет хорошо.
I could feel # 14 октября 2011 в 21:27
Спасибо вам за поддержку:) мне приятно. Кончено нужно верить в хорошее ну и прилогать какие-то усилия чтобы было все хорошо и все обязательно будет, главное не впадать в отчаяние.
Braveheart # 14 октября 2011 в 22:00
Чтобы не скучать, нужно чем-то заняться. Чтобы не хватало времени на грусть-печаль-тоску. Одной только веры и надежды, что все будет хорошо, - не хватит, мое большое сожаление. Ведь наверняка можно же чем-то забить свои дни, чтобы было не так тоскливо. держись.
I could feel # 15 октября 2011 в 00:07
пасибо..
Braveheart # 15 октября 2011 в 00:20
pretty little angel. все будет хорошо, вот увидишь.