Сегодня 13...

Автор
Опубликовано: 4550 дней назад (13 октября 2011)
Блог: Tomorrow
0
Голосов: 0
Столько эмоций..читаю под музыку и так радуюсь за одну девченку. Она очень хорошая и интересная. У нее такой огромный внутренний мир. Она притягивает. Но почему то не любит себя. Наверно за внешность. Ну это бред. Она нормальная как минимум.
Люблю ее как человека. Ну незнаю, просто вызывает теплые положительные эмоции. Верю, что у нее все будет хорошо. Просто верю изо всех сил. Хоть мы не общаемся давно, -мой закидон одиночества всему виной- все равно не забываю о ней. Все же надо бы написать.
Сегодня приехала мама. У нас холодные отношения. Я ее встретила не радостно прямо сказать. Мда.. Но сегодня она впервые за несколько лет сказала что я могу. Сказала,  что у меня сильная воля, и это не проблема, то что я парюсь на счет сладкого. В последнее время слишком много злоупотребляю. Ужас:(  растрогало, что она верит в меня хоть в этом. Просто обычно она говорит что я ни на что не гожусь.. А я ранимый человек и хоть уже не маленькая, все же эмоционально зависима. Очень важно ее мнение и особенно отношение. Все не сладко. И тяжело сейчас. Не до капризов. А я их люблю.. Завтра к врачу. Справку выписать. Блин.. Иногда думаю что не смогу выжить в обществе. До того отвыкла, что чувствую себя не в своей тарелке среди людей. Быть одиночкой просто ужасно. Без друга. Я впадаю в депрессию. Самое тупиковое - я поняла, что умереть далеко не вариант. И привлекать к себе внимание (''ну поймите как мне плохо, мне нужна помощь'' и все такое) тоже ничего не дает. Теперь я загибаюсь просто и схожу с ума. . Еще музыка депрессивная. Хотя я люблю погрустить слушая что нибудь соответственное.. Одиноко. Каждый день. Думаю вы меня понимаете..
Каждый день почему то слезы..уже не знаю от чего. Бывают от счастья, что есть мама, есть где жить и не так уже все плохо, как могло бы быть, бывают от горя, что чаще конечно же.. От одиночества.. Все..снова.. Но я не хочу быть слабой. И не хочу быть психом, и не хочу умирать, я хочу жить.

Похожие записи:

30 привычек, от которых нужно отказаться
1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку 3. Думать о том, что скажут другие. 4. Пытаться держать все под контролем. 5. Плыть по течению и выбир...
одиноко
блин как паршиво! скучаю по родному городу, по друзьям и родителям!!!!!!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!