Ночной бред ни о чём

Автор
Опубликовано: 3917 дней назад ( 6 августа 2013)
Редактировалось: 1 раз — 6 августа 2013
Настроение: никакое
Играет: Exhumed - "Necrocracy" 2013
+1
Голосов: 1
И снова здравствуйте... что-то я зачастил, ну мысли кружатся-кружатся а выразить их собственно сложновато. Так об чём я... а да.
Вот блин сижу и думаю, а что собственно не так? Я полтора года назад, ну точнее 16 месяцев с хвостиком назад, когда с выпивкой завязал насовсем, как-то подумал что вот, новая жизнь и всё такое... Ну да согласен в материальном плане улучшения заметны, повышение на работе, зп своими силами поднял почти на треть, в тройке лучших сотрудников отдела, наконец первый небольшой рассказ написал, начал больше и грамотнее с музыкой начал общаться, гитару реанимировал, даже нескольким новым примочкам научился и (что важно) научился таки играть на акустике медиатором))) Родители стали гораздо лучше относиться. Права скоро получу, уже машину подобрал (ну сначала на работе служебную выделят, но то потом). В общем полный прорыв по всем направлениям. Но есть одно НО... всё это в одного. Ни друзей ни толком отношений (я имею ввиду серьёзных, перепих на пару раз не в счёт). И вот размышляя над собой и своей жизни в целом прихожу к выводу что могу достичь и большего если начну стараться, двигаться к намеченной цели... но лень, даже не лень а... как-то одиноко, не с кем особо поделиться, когда один, радости особой достижения мало приносят... ну и вот подхожу к сути, найти человека близкого достаточно сложно, или мне так не везёт или не с теми сближаюсь или... да хрен знает. НО чертовски нужен. А сближаться опасаюсь, глядя на прошлые неудачи... замкнутый круг блин. Вот как-то так, наверное стоит обратно в себя уйти. Неверное так и сделаю, только до конца отпуска потерплю)))
Ладно, всё это только ночной бред...
Слушайте музыку, она помогает)))

Похожие записи:

in shit
тынцтынц ещё могу
Мысли вслух... Бог... // II Exp.b.Em. 1 //
"Я уникален. Я являю собой нечто выдающееся! Я красивый, умный, талантливый! Я гений! Я Бог! Я самое чудесное, что создано в этом мире! " Нравится ли тебе это слушать? А если я сделаю та...
Теги: один, бред
Комментарии (11)
TripleDenial # 6 августа 2013 в 03:51
Снова уйти в себя ты всегда успеешь.
А на прошлые неудачи забей, извлекай уроки.
Открываться не бойся, кажется у тебя уже достаточно опыта, чтобы тебе это ничем не угрожало.
Forever_Alone # 6 августа 2013 в 03:56
да ну опыта то достаточно, только толку)
Просто сил особых не осталось, лениво становиться уже после очередной неудачи всё сначала начинать)
TripleDenial # 6 августа 2013 в 03:57
Очень хорошо тебя понимаю. Тогда такой вопрос, насколько сильно тебе нужен близкий человек-женщина и почему?
Forever_Alone # 6 августа 2013 в 04:04
вот так и знал laugh я где-то сказал что мне нужна именно женщина???
мне нужен человек, с которым я... как грамотно то сказать, смогу разделить радость и печаль, поделится информацией о своих увлечениях, который будет мне пинки давать в случае если я лениться буду что-то делать ну и что-то вроде того, которому я смогу высказаться когда мне плохо (ну или когда хорошо). Само собой всё это будет происходить не в одну сторону, я в свою очередь так же хочу выслушивать его (её) переживания и интересы и конечно поддерживать... ну вот что-то вроде того.
А. Да. Достаточно сильно особенно сейчас)
TripleDenial # 6 августа 2013 в 04:09
Я бы сказал, что это называется друг. И тут я уже замолкаю, потому что друга найти, это возможно лишь по случайности,и никакое "открыться" тут не помогает.
Forever_Alone # 6 августа 2013 в 04:12
вот в этом я полностью с тобой согласен)))
нашлАсь) # 6 августа 2013 в 05:46
не надо в себя уходить.....такой человек обязательно найдется со временем...вы ведь очень сильный, рза смогли САМИ сделать столько классных вещей.....а если кходить в себя-это всё разрушится((
Forever_Alone # 6 августа 2013 в 05:48
хотелось бы время слегка поторопить)))
нашлАсь) # 6 августа 2013 в 06:01
время вредное...чем больше его пытаешься ускорить тем больше оно замедляется
Forever_Alone # 6 августа 2013 в 06:03
увы(
Мария Кюри # 6 августа 2013 в 09:24
Люди, как дикообразы (имеют острые иглы..))..когда сближаются - сам понимаешь, что происходит..))
но другого выхода нет..